Прерасная Доминикана

да там классно. мы в мае этого года там были и в октябре опять хотим туда же)
07.06.2010
красиво, сразу вспомнила тайланд))) нам хочется туда вернуться). а как отдых на о.хайнань?? мы рассматриваем этот вариант..если сравнить с доминиканой, то в чем ощутимая разница есть?
07.06.2010
Ну начать можно с природы, в Китае очень красиво пальмы потрясающие вобщем-то не сильно отличается от тайланда наверное хотя я там не была но видела в каталогах. В Доминикане тоже пальмы но.... там выходишь из отеля и почти сразу начинаются непроходимые джунгли, а какой там песок белый-белый когда входишь на плях и розовый у воды, а какая там вода теплая, чистая, а цвет... В Китае конечно море совсем не такое там водичка зеленоватого цвета вот можешь сравнитьimage но я ни в коем случае не отговариваю от Китая, это тоже очень замечательная страна и посетить её нужно. Если соберетесь пиши и я расскажу что там можно посмотреть куда сходить и чем заняться )))
07.06.2010
добавляю в друзья! обращусь по китаю, и по доминикане возможно тоже)))
07.06.2010
Знаете девочки, раньше я думала что в каталогах цвет моя и зелени достигнут с помощью фотошопа а теперь знаю что нет ... Доминикана это рай на земле... а ещё мы с мужем иногда когда погружаемся в глубокие мечтания, то мы представляем свою старость там в Доминикане ))) как на каникулах приездают к нам наши дети и наши внуки и получается огромная дружная семья
07.06.2010
Класс!!! Места обалденные!!!
07.06.2010
Обалдеть... Завораживающе!!!
07.06.2010
Как красиво!Прямо как реклама Баунти!
07.06.2010
ПАНАМА Совместные прогулки или тест драйв для Maclaren....