нас обломили с жильем
Крыма завтра вылет. Мы в крым летим. Все твердят что на месте будет куча вариантов и выберете. А я боюсь т.к.малый ребенок и не знаешь куда ехать. Кто в Крым летал,в симферополе реально,в аэропорту найти тех кто сдает у моря?
Анна
Не волнуйтесь, жилья в сезон хватает :) в прошлом году мы в Симферополе на жд вокзале сели в такси, и водитель привез нас в Алушту к знакомой риэлтору, прям под номер, который сдавался :) Кстати, вы в каком городе планируете отдыхать?
08.08.2010
Ответить
Elena. Фотограф. murelen@mail.ru
НАМ ВСЕ РАВНО,ГЛАВНОЕ ЦИВИЛЬНО,ПЕСОК,ДУШ ТАМ И Т.П. А СКОЛЬКО ВЫШЛО В АЛУШТЕ),МЫ НАМЕСЯЦ И ПОэТОМУ НАМ КАК бЫ НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО НАДО. Я НАхОДИЛА НА МЕСЯЦ 18 ТЫЩ,А ТАМ ЖИЛЬЦЫ ИЗ МОСКВЫ РЕШИЛШИ ОСТАТЬСЯ.
08.08.2010
Ответить
Анна
мы были всего неделю, поэтому могли пошиковать. стоил домик в 5 минутах от пляжа 350 грн/сутки (примерно 1400 рублей). думаю, с ребятенком нет смысла ехать ни в Алушту, ни в Феодосию, Коктебель, ни уж тем более Ялту - больно дорогой отдых выйдет (это мое личное мнение, но решать ведь все равно вам). Думаю, что таксисты вам обязательно подскажут куда лучше :) кстати, в Алуште и Ялте пляжи галечные P.S. Чтоб узнать стоимость в гривнах -дели сумму в рублях на 4
08.08.2010
Ответить
Маринка
Мой вам огромный совет! Приезжаете в тот город в котором планируете жить вы остаетесь с ребеноком в тенечке а муж идет искать жилье! Это намного удобнее вы сразу видите что снимаете и намного ДЕШЕВЛЕ! так как мы напоролись один раз! Приехав в имферопаль взяли такси и он нам предложил жилье на выбор! Возил нас долго часа 3 потом мы с ним растались и за 5 минут нашли очень хорошое удобное по всем параметра жилье и 5 минут от моря!
а когда ходили жилье спрашивали. у нас те кто сдают жилье всегда интересовались вы на такси? или вы с таксистом? потом узнали что они процент таксистам платят если те и клиентов привозят! Вы найдете жилье быстро!
08.08.2010
Ответить
Ольга
счастливого отдыха!!!...Лен, какой значок у тебя появился))...удачи вам!!!
08.08.2010
Ответить
Нотка
Там полно вариантов не беспокойтесь, я б еще и цену им говорила немного ниже чем планирую потратить, все равно стараются сдать подороже!
08.08.2010
Ответить