Сочи, пансионат Шексна, кто был, как впечатления?

Ольга, а подскажите, можно ли там где-нибудь поблизости купить детскую молочку типа Агуши? Вам понравилось там отдыхать с ребенком?
02.08.2011
Ира, там аптека на территории есть, там вроде было) Но если что можно проехать немного на машине и такси.. детского питания там полно и семпер и гербер и т.д., а Агуша тем более есть) Нам понравилось отдыхать, да) С маленьким ребенком я бы просто не рискнула далеко за границу) А тут адаптировался спокойно и кушал хорошо) А в этом году уже за границей были)
02.08.2011
Мы тоже решили, что для первого раза лучше отдыхать в России)
02.08.2011
вот-вот, заграница никуда не денется.. а для ребенка маленького лучше наш климат) Не понимаю людей, которые, например, в Тайланд с совсем крохами летят) Полное отсутствие здравого смысла на мой взгляд)
02.08.2011
Я с вами полностью согласна!
02.08.2011
мы были в прошлом году- супер... правда были на майские не в сезон- людей мало- питание - турция отдыхает- потому как все по нашим рецептам - и много и мяса и фруктов и  творога-молочки. и для детей хорошо- и стульчики в ресторане-столовой... и детская комната с качественными игрушками и няней.. и номера хорошие....  с сантехникой бываь траблы- но с учетом что там есть бассейн и горячий душ- эт не проблема - мы б и в этом рпоехали но дорговато в сезон...
08.08.2010
Какая страна в конце сентября лучше для годовалого ребенка? Жаркая пора!