Адов отпуск

ппц... я помню этот пост..... а ангина вирусная была?  или переохладились
05.04.2012
Вирусная ангина+первый зуб вылез.
05.04.2012
даже не знала, что бывают вирусные ангины..кстати, нашла свой старый комент внизу)
05.04.2012
Ты мне писала как то с отдыха, в прошлом году из Болгарии кажется, у Феди темпа держалась несколько дней и ты подозревала ангину вирусную (или доктор, я уж не помню) Мы общались на тему симптомов. Ангина кстати только вирусной вроде и бывает, это в приницпе вирус. Но я могу путать че, стока лет прошло, гыгы:))
05.04.2012
А! Нет, у Феди ротовирус оказался...
06.04.2012
капец блин, читала, и в конце даже разрыдалась. слов даже нет((( мы тоже собираемся в турцию с двумя маленькими детьми и я как раз думала про расширенную страховку. туфта чтоли это получается?
07.03.2012
Смотря в каком населенном пункте мне кажется. В крупных городах думаю получше должно быть с этим делом. Но я не спец по страховке, хорошо бы своего старховщика в этом плане иметь.
09.03.2012
вот блин прочла  в шоке.Очень жалко малышку и вас.Но все обошлось .ВОт мы как раз с братом мужа и обсуждаем вопрос о том надо ли ехать с ребенком или нет.Я против по крайней мере пока он такой мелкий.А он доказывает что это впорядке вещей.Вот так вот как у вас получилось этому лишнее подтверждение моей правоты я считаю
23.01.2011
О МАЙ ГАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image прямо фильм остросюжетный!!! Аж вся взмокла. Ты молодец!!!
17.08.2010
Уважаемые мамы, отправляясь отдыхать с ребенком, вы тратите большие деньги за отдых. Старайтесь отдыхать хорошим туроператором, так как хор.туроператор это заведомо хороший самолет и хороший номер, туроператор похуже, соттветственно и номера похуже итд. Так как работаю в этой сфере, всегда говорю об этом своим клиентам, может это и не правильно, но клиенты с детьми,это особенные клиенты и я стараюсь объяснить, что разница в цене того или иного оператора , соответственно влечет за собой разницу во всем. Конечно заболевший ребенок, это в первую очередь нервы для мамы и испорченный отдых, но учитывайте тот момент, что в чужой стране на вас по большому счету всем н....ть, и морально нужно быть готовым к этому отправляясь с маленьким ребенком.А зубки это конечно вещь не предсказуемая, никогда не знаешь когда вылезут. Поэтому , автор, желаю вам терпения с зубками и вашей дочке выздоровления  и тобы все последующие ваши зубки появлялись менее болезненно. Всем удачи :) и хорошего отдыха:)
14.08.2010
Посоветуйте, пожалуйста, самого лучшего туроператораimageплиз.
18.08.2010
Нет такого. Тезтур, натали, пегас... теперь вот ладжина... разницы особой не ощутила увы:( Крупные канторы более навязчиво предлагают экскурсии :))
18.08.2010
в личку
18.08.2010
Очень двоякое мнение после прочтения поста! Могу, с одной стороны, только посочувствовать, что Вы оказались в такой ситуации с врачами, а также, Вам не повезло с туроператором, про него вообще, кстати, ни слова! С другой стороны,  много было у Вас и предвзятого...На счет перелета из Москвы к месту отдыха, мне кажется, если летать не первым классом, никто необязан догадываться Вам предложить одеяло, дополнительно попить и т.д. Это у нас за редкость и известно всем! То, что Вас сразу не вселили даже и за 100 баксов), также не редкость)...Ну, если отель переполнен и нет номеров на момент Вашего прилета, Вы хоть сколько дайте, все равно придется ждать! Хипповская кормешка, по-моему, неплоха!Про машины в странах третьего мира, особенно в Египте, и про езду абреков -  неудивительная вещь!
13.08.2010
Туропиратор мне ранее незнаком, ладжина (lagina travel, кажется так). Машины кстати приличные вполне, просто мне обещали комфортабельный мерседес типа легковой, а оказался типа минивена. И хиповской еды в отеле просто нет. В самолетах всегда спрашивают, нужно ли одеяло и подушка. По крайней мере таков мой опыт (сибирь, трансаэро, аэрофлот). У не русских авиаперевозчиков принято вообще их раздавать (а там имеешь право отказаться). А насчет заселения... читайте внимательно, после появления начальника номер "нашелся" за 10 минут. Насчет отдыха. У меня самой сложилось двоякое впечатление. С одной стороны если бы не болезнь Сашки и не заселение такое мучительное-было бы все хорошо. С другой стороны сами турки (некоторые представители, в частности сотрудники аэропорта) меня очень удивили. И конечно же все написанное здесь предвзято! Ибо это лично мое мнение и написан этот пост под свежим впечатлением. 
13.08.2010
Присоединяюсь ко все комментам! Вы ГЕРОЙ! Страшно как!..а мы собрались в Кемер на днях..зубов пока нет, поэтому даже не знаю какой реакции ждать ((
12.08.2010
Жесть,какая то( как вы всё это выдержали? С медицинской помощью плохо не только в Турции, но и в Египте, такая же фигня. Я в Египте заходила в аптеку, так они только и могут предложить что жидкость от ожогов и таблетку от головы. Меня всегда спасает лишь то, что вожу целую сумку медикаментов, включая растворы для внутривенных вливаний.  Слава Богу я медик. Но всё равно бы не рискнула с таким малышом на руках ехать(Да, в очередной раз убедилась, что ничего не просчитаешь(((
12.08.2010
Вот это "отдых"! Спасибо за рассказ, прочитала на одном дыхании....
11.08.2010
ОГО!!! Бедная девочка и мамка тоже) Я тоже думала насчет Турции в сентябре, но меня как раз эти моменты с медициной и смущали) После вашего рассказа все сомнения отпали, точно не поедем) Спасибо что написали!!!! Здоровья вам, поправляйтесь)
11.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Жаркая пора! Куда лететь?