Что взять с собой в Турцию?
Европа.Привет всем! Я очень рада, что у мы летим отдыхать в Турцию, но летим первый раз и я что-то плохо представляю,что мне нужно взять с собой. Огромный чемодан не нужных вещей что-то совсем не хочется тащить...Подскажите что положить в чемодан, что пригодится!!?
Мама Поли
И еще куча других, от темпы и т.д.!У меня уже целый список.Драмина от укачивания.Порошок стиральный.И я еще точно возьму кашки 2 упаковки сухие, хотя дома не едим, но говорят, может и быть с ними напряженка на "шведке"...(Хотя мы выбирали именно детский отель со столом детским типа.Joj Pegasos world
19.08.2010
Ответить
Таня
Привет,можно вопрос не по существу, если не секрет куда именно? А то у меня отпуск на носу, 1 сентября. Все решить не могу куда ехать. Наверное тока с дочей вдвоем получится. А вы с ребенком?
19.08.2010
Ответить
Мама Поли
Лекарства от кишечных инфекций ребенку)Мы тоже туда,в Сиде,5 сентября, с дочкой 1,8).
19.08.2010
Ответить