Caravia beach 4* о. Кос (Греция)

мы вот сейчас тоже Грецию выбираем.. вы там один раз были?
28.05.2013
Классно! Молодцы! Гляжу на фотки и облизываюсь. Одна с двумя детками в чужей стране-ты рискованный товарищ!Жизнь-удивительная штука, сюрпризы нам иногда приподносит.Помнится ты с тоской писала-"Мы этим летом отдыхать не поедем, хочу снять дачу".Бог отвел, а то-бы задохнулись на этой даче.Еще поехали-бы в Грецию с детьми ?
29.09.2010
))) жизнь и вправду удивительна! совершенно спонтанно у нас все решилось. а мы обязательно поедем снова следующим летом в Грецию и думаю приблизительно так же - сначала с элефантиком (но хотелось бы на Родос),  а потом в Сани отель как и в этом году (будет следующая тема). А вот в Туркистан (это будет тема следующая за следующей) никогда )))...
29.09.2010
Я чувствую , что у Вас в Туркистане было, как у меня в Сочи.Не была там 10 лет, и еще 20 не поеду.  Загадывать хорошо, но иногда все происходит спонтанно.Как Алисе в яслях ?
29.09.2010
три недели отходила замечательно, т-т-т! сейчас с соплями дома сидим. да еще и погода шепчет...
29.09.2010
Жду рассказ о яслях.Вы ходите в комерческий сад?
29.09.2010
в государственный Центр развития ребенка ДОУ №600
29.09.2010
а как с питанием малявки решали вопрос? интересно было бы узнать цену такого отдыха...Как малышка перенесла аклиматизацию?
28.09.2010
в Греции с питанием конечно хуже, чем в Туркистане (. не умеют (или не хотят, или не особо парятся) греки по поводу еды. Детский стоил их - это конечно песня )) - картошка фри, жареные рыбные нагетсы, жуткосоленые соевые сосиски и т.п. Были дни когда дети от пуза ели, а были, честно говоря, и такие, когда тока хлеб и фрукты ))). Овощи и фрукты в достатке всегда и здорово питаться взрослому очень даже ничего (ни разу не было "обожратушки" и слава те господи пирожные совсем не аппетитные ))), но дети иногда хотят макарон, а не только пареную кольраби ))). не могу сказать, что мы сильно страдали от этого и дети просятся туда снова! а когда жарко, то кроме арбуза в них и не впихнешь ничего... не похудели оба )))! цену могу назвать, но эта цена именно с программой элефантика ( наши преподы с собой привезли контейнер с игрухами и метод. материалами), кроме того, что они тоже входили в нашу путевку. короче 2 недели ол инклюзив, 1 взрослый и двое детей - 180т. а насчет аклиматизации - мы давно ездим с обоими и с раннего детства, так я вот до сих пор не поняла что это такое )))...
28.09.2010
дааа...с нашим-то правильным питанием...мой ребенок вообще думает, сосиски и колбаса - еда для кошки)) а про жареное и речи нет. Но мой бы на фруктах и печенье сидел бы, была б его воля)) вот меня и заинтересовала именно программа. Раньше о таком даже не слышала. аклиматизацией все очень пугают, особенно в жарких странах. Но  хорошо, что у вас ее не было)
28.09.2010
я своих не изнеживаю намеренно, мы с 7-8 месяцев с морковкой в руках и мясом на косточке и никаких пюрешек в блендере вообще никогда, но не сосиски же в самом деле. они все время смеялись, подходя к детскому столу, что это выставка того, чего есть нельзя детям никогда ))). Мы решили на отдых с детьми  только с элефантиком... ибо скучно детям долго бездельничать. и маме иногда охота рот закрыть и не развивать никого хоть пол-часа, просто молча уставиться в небо )))
28.09.2010
Супеееееер!!! Молодчинки!
28.09.2010
Клёво!!!!!!!!!
28.09.2010
Наш первый отдых в Турции Море и пляжи Таиланда. Продолжение