2-х комнатный апартамент в Герцег-Нови от собственника
ЧЕРНОГОРИЯ СДАМДрузья , в долгосрочную аренду ( min 5 мес) сдается апартамент IGALO1.
▶️СВОБОДНО в 2019: ✔️до 20.04 ✔️с 28.07 до 20.08 ✔️с 31.08
💥✅ март- до 20 апреля 2019 - 3️⃣0️⃣0️⃣ евро\месяц !💥
Мои уютные апартаменты в Игало, Херцег-Нови, 70 метров от моря ждут вас





Уютный 2-х комнатный апартамент в отеле Воеводина в 70м от моря. Полностью благоустроен для комфортного проживания 4-5 человек в любое время года.
Терраса с видом на море и на горы.
- Оборудованная кухня со всей утварью
- городское водоснабжение (горячая вода БЕЗ нагревателей )
- обогреватели\кондиционеры (в обеих комнатах)
- TV с российскими каналами,
- Wi-Fi,
- стиральная машина.
Спальные места : полноценная двухспальная кровать, односпальная кровать, раскладывающийся двухспальный диван, предназначенный для ежедневного использования.
Тихое зеленое место с видом на море и горы.
До моря 70 метров . До благоустроенного пляжа Raffaello 4-5 мин пешком.
3-й этаж с лифтом, закрытая территория, видеонаблюдение, гостиничный сервис (смена белья\полотенец), подземный паркинг, просторный холл.
Территориально отель находится на границе Херцег Нови и Игало (фото с гугл карты ниже), что очень удобно в летний сезон, более чистые пляжи Херцег Нови в непосредственной близости, а на "грязевые лечебные ванны" уже можно посещать пляжи Игало.
Спокойная набережная для прогулок; кафе и ресторанчики; тихая жизнь старого города; лечебные процедуры ин-та Игало; магазинчики и рынок с домашней снедью. Все это рядом, В 10-15 минутах пешком. А за несколько часов на машине или автобусе вы увидите красоты Котора и бухты, спокойствие Будванской ривьеры, пафос тиватского Порто Монтенегро, очарование соседнего безвизового Требинье и величество шенгенского Дубровника.
Шум прибоя, чистый воздух, спокойствие и домашняя обстановка ждут вас, приезжайте!











ПЛЯЖ Raffaelo



ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО Герцег Нови и красот Бок-Которской бухты смотрите в моем фотоальбоме "Черногория фото"
Цены на сезон 2018 года!
ИГАЛО (описание и фото смотрите выше):Ссылка на сайт жмем
Про пляжи жмем
Про еду
Ссылка на станичку в фб жмем
ССЫЛКА на фотоальбом Герцег Нови и красот Черногории жмем
Есть еще квартира в районе Савина Savina ССЫЛКА ТУТ жмем
САВИНА (фото и описание в моем дневнике):
Цена долгосрочной аренды с ноября по май -350 евро/месяц
Цена посуточной аренды в евро/сутки:
ноябрь-апрель-20;
май,октябрь-35;
июнь,сентябрь-45;
июль-август-55.
