Предложите что-нибудь в Испании)

Здравствуйте, Настя. Если вы ещё не определились с выбором хочу предложить вам отличные светлые, с хорошим ремонтом апартаменты на Коста Марезме в Премия де Мар в 20 км от Барселоны, очень хорошее сообщение с Барселоной каждые 10 минут поезд до центра Плаца Каталуниа и до аэропорта, очень хороший берег, чистый пляж, 100м2, 2 большие спальни- одна с двойной кроватью, другая с двумя односпалками и в зале раздвижной диван, 2 ванные, на 3 ем этаже с лифтом, в 300м от пляжа, с детской площадкой в 20 м, в районе с хорошей инфраструктурой, возможность паркинга рядом. Если вас интересует, пишите bbispana@gmail.com  вышлю фото и полную информацию.
28.04.2015
Настя, если поиск жилья в Испании еще актуален, приезжайте на Коста Брава. Это самое зеленое побережье Испании, вокруг вековые сосны, кипарисы, красивые бухты, обилие развлечений для ребенка, а главное русскоязычный сервис на случай непредвиденных обстоятельств (согласитесь, когда путешествуешь с ребенком этот вопрос встает очень остро — а вдруг что случиться, куда бежать?). напишите мне на почту sv@princess-rent.com Ваши пожелания по размещению, цене и срокам, я подберу адекватный вариант комфортного жилья.
02.04.2015
Настя, добрый день! Приглашаю посмотреть мой вариант в Бенидорме, полное описание у меня в дневнике, кстати на Airbnb я тоже разместила своё предложение, но при аренде с ББ будет дешевле.
10.03.2015
Мы были с моего самого детства путешествуем по всей Испании, я для себя на этот год выбрала Барселону. Для меня + Барселоны в том, что это крупный город, в котором мы можем ходить не только на море, но и гулять по красивым местам и открывать для себя город каждый день с новой стороны правда я итак его весь знаю. Минусом конечно является большое количество туристов и не малое количество воришек, но это вопрос внимательности.Альтернативой для себя я рассматривала пригород Барселоны, у них комфортные электрички.Если Вам более интересны постоянные походы на пляж, то я бы на вашем месте выбрала Аликанте или пригород его :)Мы кстати едем с 22.06 по 22.08, если внезапно надумаете в Барселону, то с удовольствием погуляем с Вами :)Мы выбирали квартирку на сайте Airbnb, можно связаться с огромным количеством арендодателей и выбрать наиболее удобное место и условия :)
05.03.2015
Tsera, а что из пригорода Барселоны вы бы порекомендовали?
14.04.2015
В какое время планируете ехать?Интересно именно поплавать или погулять?)
14.04.2015
27 июня — 11 июля, две недели. Сейчас
16.04.2015
Я склоняюсь к тому чтоб побыть первую неделю в Барсе, а на вторую уехать к пляжу!но пока не выбрали куда.
16.04.2015
Добрый день, подскажите, пожалуйста с арендой жилья в этом приложение. Там цена указана за сутки? Не совсем могу разобраться
24.04.2015
И какое время выбрать для поездки на пляжный отдых с детьми? В плане погоды
24.04.2015
С июня по середину сентября там шикарно, если вы тяжело переносите жару то июль не для  вас или же придется сидеть дома около 5-6 часов в середине дня.Цена на сайте указывается или за сутки или за месяц, зависит от того на какое количество времени вы смотрите квартиру))В самом объявление обычно указывается за сутки
26.04.2015
Апартаменты на Коста Дораде, Испания. Сниму жилье на Майорке на месяц с 20 июня.