Кипр. Сниму апартаменты или дом в сентябре, 2 спальни.

Загляни на сайт bazaraki это типа местного авито Есть форум «русские на кипре» там можно глянуть Ну и airbnb
02.05.2019
спасибо!! Мы только начали искать, airbnb тоже смотрим)) А ты не в курсе, можно на месте взять в прокат детское автокресло, кроватку? Есть такие услуги? И такси можно вызвать с детским креслом или это не распространено?
02.05.2019
Вот вообще не в курсе ) про такси. Мы не пользуемся. Имхо проще купить на том же базараки любое автокресло бывает что продают за копейки. Ну и машину арендовать лучше. И скорее всего в прокате можно спросить про автокресло возможно дадут. Но это не точно это узнавать надо. Про кроватку надо узнавать у хозяев часто бывает что она есть. Если не будет то дай знать мы вам выдадим дорожную кроватку у нас в шкафу лежит, она здесь была на этой квартире. Потом вернёте.
02.05.2019
Поняла, спасибо!)) Машину мы и планируем арендовать, думала может из и в аэропорт с креслом такси вызвать можно) Посмотрим как получится))
02.05.2019
Часто хозяева берут вопрос доставки клиента на свои плечи, их же можно и заморочить на тему автокресла
02.05.2019
о, было бы классно если бы хозяева все за нас решили!) Посмотрим какие попадутся, но спрошу обязательно!)))
02.05.2019
Сниму приличные 2 спальни 1000 евро/мес.+ коммуналка