cheapTrip

У нас друзья летали и мама. Все ок. Последнее время ищем их предложения дешевые прям у оператора, и напрямую берем!)) у меня мама так летом в Испанию летала)
27.01.2013
полное разочарование...(((
05.03.2012
Почему? Расскажите пжл.
06.03.2012
мы ездили в египет... выбрали пять звезд. о том, что египетские пять звезд - это по международным стандартам даже до двух не дотягивает нас не предупредили. отель оказался таким дерьмовым, что я вспоминаю его со слезами на глазах. на месте нас встречал анекс тур. те еще шарлатаны... короче, ужасным было все - отель, его месторасположение, все предоставляемые услуги, экскурсии... мы сами тоже виноваты, что не прочитали отзывы. но я полагала, что это не моя работа, а работа менеджера чиптрипа, а им по большому счету до болта куда отправлять, они сами не в курсе. это не профессионально, к ним больше обращаться не буду...
06.03.2012
в условиях работы чиптрипа указывается, что это демпинг-туризм! Вам предлагаются самые дешевые варианты, выбор отеля лежит на вас.. Все что в самых дешевых предложениях - отели надо очень тщательно выбирать, все что предлагает менеджер обсуждается с вами на месте..
09.04.2012
да, мы 2 раза летали..все понравилось, но надо помнить что выбор отеля и прочего полностью на вас..
05.03.2012
Так, а на сайте отели и цены  или я чего-то не поняла, вы куда летали?
05.03.2012
Мармарис (Турция) и Барселона Выкладывают самые дешевые предложения, смотрите отели на сайтах отзывов типа tripadvisor.com или tophotels.com - читаете, выбираете.. В офисе менеджер может подобрать другие отели, но они будут дороже..скорее всего.. И вы не знаете оператора которым летите, авиакомпанию.. если бронируете из дома..если в офисе, то еще можете повыбирать..но не всегда это известно, или не всегда говорят.
05.03.2012
Кто пользовался Sky express? Мысли о море .