Таня
хулахуп, только 15 минут, потом сынок проснулся. Прес на фитболе + 50 приседаний
30.09.2011
Ответить
Юлька-пулька
я не молодец! вчера не делала. совсем меня простуда срубила уже. Сегодня ахрипла. вчера вечером голова болела от соплей! не до шевелений!! посмотрим как сегодня буду себя чувствовать. пусть вчера был день отдыха ))
29.09.2011
Ответить
Надя
сегодня только обруч 30 минут,наклоны с гантелями по 100 раз в каждую сторону)))
может еще пресс покачаю сейчас)))))) что то нас мало))))
29.09.2011
Ответить
Юлия
Сделала на пресс, на ноги и растяжку, но не по программке, а по упражнениям с конкурса. Осилила только по 1 подходу, какие-то по два. И растяжку, конечно, по минуте не выдержала, где-то сек по 15-20 получилось. Сейчас искупаюсь и массаж)))
29.09.2011
Ответить
Анютка
Сделано для пресса 1, 2, 3, 5, 7 и 8. На ягодицы-1. 2, 3, 4, 5 и 8. На остальное не хватило времени. Может, вечерком...
29.09.2011
Ответить
МАРИНА - Лисенок
Приветик!!!! Упражнения на фитболе, обруч покрутила и сделала упражнение "спички" сейчас пойду массажик делать вакуумный:)))
29.09.2011
Ответить
МАРИНА - Лисенок
Берешь 2спички. Исходное положение ноги на ширине плеч берем одну спичку и бросаем на пол перед собой нагинаемся поднимаем ее не согиная ног так сделать 100 раз затем берем еще одну спичку и бросаем обе по бокам ног и также нагинаемся за ними по очереди на каждую сторону по100 раз я использую как разминку для разогрева тела.
29.09.2011
Ответить
Юлия
Ничего себе разминочка))) Я смотрю у нас тут почти все мастера спорта, такие нагрузки делают!!!
29.09.2011
Ответить
МАРИНА - Лисенок
Да ты что я спорт совсем не люблю просто в детстве любила наклоны делать всегда поэтому мне наверно не сложно:) За то мне сложно пресс качать наверно у каждого есть свое слобое место!!! А еще мне не приходят оповещения что мне вы отвечаете я вообще в растройстве когда же ББ заработает нормально коментариев к своим постам даже не вижу;(!!!
30.09.2011
Ответить
Анютка
У меня потом попа болит от такого упражнения. Поэтому делаю максимум по 50 раз.
29.09.2011
Ответить
МАРИНА - Лисенок
У меня тоже сегодня ноги болят....главное начать пусть по немногу а дальше можно больше делать по возможности:)
30.09.2011
Ответить
МАРИНА - Лисенок
Так чтоже мешает попробуй обязательно вдруг понравиться:))):)))
30.09.2011
Ответить






