Войти
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 40 неделя Истра

Животик опустился!? Пупок появился!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

не у всех :) у меня также было - вдруг опустился живот и стал виден пупок, проходила еще целый месяц :)))

0
25.04.2012
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Истра

Спасибо, успокаивает, а то  я  еще  фоток  с  пузоном красивых не сделала)))) А  живот  тоже  болел и  потягивал ???

0
25.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

нееет :) у меня просто даже тренировочных схваток не было :)) но у вас вторые ж роды, говорят они могут быть раньше :)

0
25.04.2012
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Истра

Да роды вторые, а ощущение  что как впервый раз))) Г говорит что с мальчиками перехаживают, а  везде  пишут и говорят что наоборот, вторые роды   раньше. А шевеление у  меня  как было активным так и осталось, только теперь  больновато как то)

0
25.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

))) у меня шевелюшки были активные до самих родов, но меня стимулировали гелем, поэтому не знаю, может перед родами и притихла бы малая:)

0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ой, а что значит "и ладошка помещается"?)) А то я зелёная и не в курсе)))

0
26.04.2012
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Истра

Это когда  между  грудью и  животом  поперек помещается ладошка ))) 

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо))Буду знать)))

0
26.04.2012
У кого 20 неделек? ))) Беременняшечки,обчихайте по-полной.Третий день задержки,нужна поддержка!!!