девочки, у меня первая беременность! я вот смотрю на себя в зеркало и никаких изменений не наблюдаю, разве что только грудь набухла. за 8 недель даже похудела на 1.700! а животик когда вообще появляется и когда беременность становится заметной?
Мама мальчика (13 лет)
Москва
у меня только сейчас стал появляться на 21 недельке, покрайне мере первый раз в метро место уступили)))как то даже не ловко было, чувствую себя хорошо еще не тяжело, могу и постоять в метро))))) я в первом триместре похудела на 3 кг, был токсикоз, но как начился второй симестор то пошла на поправку))) стала есть за пятерых,а нас же всего только двое))))(ужастно всегда хочется кушать)))))но я так думаю мы за первый семестор решили отыграться))) гинеколог пока что не ругается на наш вес)))надеюсь этот жор скоро пройдет...так что я думаю раньше 17 наврятли у вас животик появится,но если только вы его будете видеть и ощущать, так как матка не особо быстро поднимается, хотя это все зависит от комлекции, мне мама говорила ,что у нее уже на 3 месяце живот был большой...но надо учитывать, что эта первая беременность, как правило в первую живот позже начинает расти чем во вторую))))потерпите скоро будет видно, я сама так безумно хотела животик)))) сейчас даже настроение лучше стало, так как видно, что я беременна, ))))
0
26.04.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет)
Москва
ощущать сама это да:) джинсы, которые были все в обтяжечку сменила, потому как давит мне когда сижу, раньше так не было:)))) и да, каждое утро встаю и рассматриваю живот в профиль в зеркале:))))) долгожданная беременность и конечно жду животика
0
26.04.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Находка
и у меня долго видно не было! чуть талия шире стала только и всё) как узнала , что беременна с радости поправилась на 1 кг, а потом аппетит пропал и скинула два до четвертого месяца минус был! а сейчас нормально ростём потихоньку=) живот стало видно только на 20 недели!))
0
26.04.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет)
Москва
значит то, что похудела в начале - ничего страшного? а то я уже заволновалась:)
0
26.04.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Находка
я думаю нормально) Еще можно конечно у врача своего спросить, и продолжать кушать, полезную и вкусную еду)
Мне моя врач говорила: Вот ни ешь ни чего( а я на самом деле вообще практически есть не хотела) , а потом как захочешь, как начнёшь поправляться!!! Есть захотелось , но набираю по норме)
0
26.04.2012
Ответить
Мариинск
привет,не переживай,я до 12 недель худела,это нормально,врач говорит что это лишний вес уходит,а похудела я на 6 кг,и только на 15 недели стала поправляться,а живот у меня стал виден рано очень,недели на 9 уже заметный был а сейчас так вообще прилично видно
0
27.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
у меня стало заметно, точнее перестала втягивать животик где-то к 12-13 неделям, но я наоборот поправилась на 4-5 кг в самом начале...
Не переживайте, еще вырастет, потом спать будите тока на боку, а внутри будут "танцы" :))))
Наслаждайтесь тем, что малыш пока совсем маленький...
0
25.04.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет)
Москва
спасибооо!!! я наслаждаюсь уже осознанием того, что беременна и первой фотографией малютки, на которой ничего не понятно, но есть пятнышко
0
26.04.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
первые месяцы если живот увеличивается,правильнее будет назвать кишечник увеличивается) месяца до 2-3 надутый как шарик) У меня животик округлился чуток на 4-м. У некоторых только на 6-м появляется. у кого как)
0
25.04.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Балаково
А я в первую беременность похудела почти на 6 кг, хотя токсикоза не было...Зато потом набрала 9800, да и сейчас за первые три месяца похудела на 3,5 кг, а вот теперь начала поправляться после 19 недель.Так что все индивидуально, а животик начал расти с 12 неделек)))
0
25.04.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Краснодар
У меня долго животик не было видно))))).Я сома ждала когда он у меня рости начнёт))))))))У всех по разному.
0
26.04.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Воскресенск
у меня на 13й неделе стал виднеться,но только мне
0
29.04.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
с третьего месяца я уже видела изменения в своем животе, а народ стал замечать с 4ого.
0
25.04.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Тверь
У всех по разному. У меня в 1 Б стал расти после 26 недельки, а сейчас после 20.
0
25.04.2012
Ответить
Мама троих (20 лет, 9 лет, 1 год)
Люберцы
Как первая беременность если 3 деток в профиле
0
24.07.2024
Ответить
18 неделя особо не видно))хотя 3 беременность и сама худенькая
0
05.10.2021
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Киев
У меня где-то с 26 недели начал появляться.
0
28.04.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: