Войти

Что делать??

Юлия
Матвей, 15 лет 10 месяцевТимофей, 13 лет 6 месяцевМихаил, 3 месяца 23 дня Москва

У меня на этом сроке тоже мазнуло, была на даче. Вечером приехала и пошла на УЗИ, а на следующий день в ЖК, назначили дюфастон. Главное сейчас не нервничать и постараться как можно скорее попасть к врачу.

0
27.04.2012
Татьяна
Алина, 22 года 10 месяцев Новосибирск

К врачу попаду только завтра,а можно самостоятельно начать пить дюфастон??

0
27.04.2012

если честно я самастоятельно пью дюфастон,2 раза в день.славабогу все наладилось)

0
27.04.2012
Татьяна
Алина, 22 года 10 месяцев Новосибирск

Может это после осмотра врачем ,пока вроде все спокойно стало,подожду вечера,если что,то начну пить дюфастон а завтра с утра в больницу

0
27.04.2012

да,у меня тоже так было после осмотра Г-га.Все будет хорошо не переживайте!

0
27.04.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

аналогично, сказали дюфастон по 1 табл. утром и вечером+папаверин по свечке утром и вечером и ношпа по 2 табл утром и вечером, еще сказала магнеВ6

и половой покой, не нервничать, ничего тяжелово не поднимать!!!!!

Здоровья вам!

0
27.04.2012
Татьяна
Алина, 22 года 10 месяцев Новосибирск

Спасибо большое. 

0
27.04.2012
Юлия
Матвей, 15 лет 10 месяцевТимофей, 13 лет 6 месяцевМихаил, 3 месяца 23 дня Москва

Вот как тяжёлое не поднимать, когда старшенький ещё по сути малыш. Я вот своего научила в стульчик самостоятельно забираться, и в каляску он стал сам садиться. Но вот вчера на площадке сталкнулся с девочкой лоб в лоб, естественно заплакал, естественно я его на руках 5 минут успокаивала. И всё, пока после 10 вечера гаризонтальное положение не приняла, живот тянуло.

0
27.04.2012
Kali_Laska
Демид, 13 лет 5 месяцевАлексия, 12 лет 1 месяц Минск

Берегите себя! Нет возможности уйти с работы - сидите, поменьше двигайтесь, никаких нервов...И все будет хорошо!!!

0
27.04.2012
Татьяна
Алина, 22 года 10 месяцев Новосибирск

Спасибо!))

0
27.04.2012
Аня
Волгоград

У меня у сестры так было после осмотра, Хотя у меня когда мазнуло я сразу на скорую и в больницу, прописали тоже дюфастон, начать я думаю ничего страшного, а вот бросать очень осторожно!, ничего на работе переживут, вам о лялечке сейчас обязательно нужно думать. И к врачу обязательно!!!

0
28.04.2012
Татьяна
Виктория, 11 лет 1 месяцСофья, 8 лет 3 месяца Солнечногорск

А мне повезло, доктор на раннем сроке сразу отправил на больничный)))) хотя показаний особых не было.

0
27.04.2012
мама Сова
Димулик, 13 лет 9 месяцев Воскресенск

я после "чуть мазнуло" две недели в больнице лежала(((

0
29.04.2012
Привет девчушечки))))) Всем Приветик!!!

Похожие записи