вСЕМ ПРИВЕТ!!!решила посмотреть сегодня свою обменную карту!!!!!!! прочитав ее очень удивилась! когда была у Г.она мне ничего об этом не сказала: в строке диагноз написано эр.шейки матки и кольпит?????что это и насколько это может навредить моему малышу????и нужно ли это лечить?? очень обеспокоена!!!!!!!!!!!!Подскажите у кого то было такое? и что на это говорят врачи?
знаю,что кольпит должны заставить чтобы лечили. не понимаю.почему так врачи относятся. у меня был кольпит,мне свечи прописывали. но вот только глянула.что срок у вас маленькие,еще нельзя вам. а потом надо.
А КАКИЕ ВООБЩЕ ПРИЗНАКИ КОЛЬПИТА И ЧТО ЭТО ВООБЩЕ? И МОГЛА ЛИ ОНА ВООБЩЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ЭТОТ САМЫЙ КОЛЬПИТ ТОЛЬКО ПО МАЗКУ, Т.К. БОЛЬШЕ Я НИКАКИХ АНАЛИЗОВ ЕЩЕ НЕ СДАВАЛА!!!
а только по мазку и определяют,это типо грибок. не переживай,у беременных сплошь и рядом он.
эрозия у 80 процентов Б, кольпит как правило ее сопровождает (воспаление во влагалище). Недели за 4 до родов пропишут свечки типа гексикона, чтобы в родовых путях все чисто было. Ничего страшного.
ничего страшного эрозия у каждой второй сейчас,мне тоже эрозию написали,сказали что если после родов не пройдет сама то будем уже лечить))))
не нервничайте))))
Я забеременела во время лечения эррозии, не успела прижечь. Родила без проблем, после родов она не исчезла, сейчас вторая Б., по поводу эрозии не парюсь, но после этих родов точно прижгу.
У меня эрозию шейки матки поставили, сказали после родов, через 2 месяца на лечение приходить! А на ребеночка эрозия вообще не влияет! Что такое кольпит не знаю, не слышала!
кольпит-это повышенный уровень лейкоцитов во влагалище
мне тож кольпит написали,прописали свечи,но они не помогли. а эрозию после родов лечат