Войти

у кого то такое было??

Сашулька
маргаритка, 14 лет 10 месяцев Ростов

знаю,что кольпит должны заставить чтобы лечили. не понимаю.почему так врачи относятся. у меня был кольпит,мне свечи прописывали. но вот только глянула.что срок у вас маленькие,еще нельзя вам. а потом надо.

0
29.04.2012

А КАКИЕ ВООБЩЕ ПРИЗНАКИ КОЛЬПИТА И ЧТО ЭТО ВООБЩЕ? И МОГЛА ЛИ ОНА ВООБЩЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ЭТОТ САМЫЙ КОЛЬПИТ ТОЛЬКО ПО МАЗКУ, Т.К. БОЛЬШЕ Я НИКАКИХ АНАЛИЗОВ ЕЩЕ НЕ СДАВАЛА!!!

0
29.04.2012
Сашулька
маргаритка, 14 лет 10 месяцев Ростов

а только по мазку и определяют,это типо грибок. не переживай,у беременных сплошь и рядом он.

0
29.04.2012
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск

эрозия у 80 процентов Б, кольпит как правило ее сопровождает (воспаление во влагалище). Недели за 4 до родов пропишут свечки типа гексикона, чтобы в родовых путях все чисто было. Ничего страшного. 

0
04.05.2012
Дарья
Димочка, 14 летВарвара, 8 лет 11 месяцев Москва

ничего страшного эрозия у каждой второй сейчас,мне тоже эрозию написали,сказали что если после родов не пройдет сама то будем уже лечить))))

не нервничайте))))

0
30.04.2012
Юлия
Матвей, 15 лет 10 месяцевТимофей, 13 лет 6 месяцевМихаил, 3 месяца 22 дня Москва

Я забеременела во время лечения эррозии, не успела прижечь. Родила без проблем, после родов она не исчезла, сейчас вторая Б., по поводу эрозии не парюсь, но после этих родов точно прижгу.

0
29.04.2012
Ирина
Алексей, 13 лет 9 месяцев Омск

У меня эрозию шейки матки поставили, сказали после родов, через 2 месяца на лечение приходить! А на ребеночка эрозия вообще не влияет!  Что такое кольпит не знаю, не слышала!

0
29.04.2012
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

кольпит-это повышенный уровень лейкоцитов во влагалище

0
01.05.2012
мама Сова
Димулик, 13 лет 9 месяцев Воскресенск

мне тож кольпит написали,прописали свечи,но они не помогли. а эрозию после родов лечат

0
29.04.2012
беременный муж Вредна ли красота?

Похожие записи