Войти
жду мальчика, 11 неделя

у кого то такое было??

Мама девочки (14 лет) Ростов

знаю,что кольпит должны заставить чтобы лечили. не понимаю.почему так врачи относятся. у меня был кольпит,мне свечи прописывали. но вот только глянула.что срок у вас маленькие,еще нельзя вам. а потом надо.

0
29.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

А КАКИЕ ВООБЩЕ ПРИЗНАКИ КОЛЬПИТА И ЧТО ЭТО ВООБЩЕ? И МОГЛА ЛИ ОНА ВООБЩЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ЭТОТ САМЫЙ КОЛЬПИТ ТОЛЬКО ПО МАЗКУ, Т.К. БОЛЬШЕ Я НИКАКИХ АНАЛИЗОВ ЕЩЕ НЕ СДАВАЛА!!!

0
29.04.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов

а только по мазку и определяют,это типо грибок. не переживай,у беременных сплошь и рядом он.

0
29.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красноярск

эрозия у 80 процентов Б, кольпит как правило ее сопровождает (воспаление во влагалище). Недели за 4 до родов пропишут свечки типа гексикона, чтобы в родовых путях все чисто было. Ничего страшного. 

0
04.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ничего страшного эрозия у каждой второй сейчас,мне тоже эрозию написали,сказали что если после родов не пройдет сама то будем уже лечить))))

не нервничайте))))

0
30.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 месяца) Москва

Я забеременела во время лечения эррозии, не успела прижечь. Родила без проблем, после родов она не исчезла, сейчас вторая Б., по поводу эрозии не парюсь, но после этих родов точно прижгу.

0
29.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

У меня эрозию шейки матки поставили, сказали после родов, через 2 месяца на лечение приходить! А на ребеночка эрозия вообще не влияет!  Что такое кольпит не знаю, не слышала!

0
29.04.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

кольпит-это повышенный уровень лейкоцитов во влагалище

0
01.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Воскресенск

мне тож кольпит написали,прописали свечи,но они не помогли. а эрозию после родов лечат

0
29.04.2012
беременный муж Вредна ли красота?

Похожие записи