Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 18 неделя Москва

Просто для настроения!!!

Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

красиво!!!!!  Я тожехочу быть в таком состоянии))))но не могу.....

0
24.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ты итак, мать -героиня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Не прибедняйся!!!!!!!!!!!

0
24.05.2012
Печора
такой классный стишок!можно я украду к себе в дневник?ну пожалуйста-а-а :-C
0
23.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Я бы даже сказала: Обязательно!!!!!!!!:))
0
23.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ааааааа, классно! Поддерживаю! У нас тоже хорошая новость, на тесте //!

0
26.05.2012
Сыктывкар

Здорово!Умничка!!!

0
23.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Это не мое! Стащила из вконтакте!!!
0
23.05.2012
Бердянск

Стишок потрясающий!!

0
24.05.2012
Нужна помощь! Про мужей!!!

Похожие записи