Войти

Стоит ли ложиться в ДО?!

Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

дитёнку во сколько нужно будет, во столько он и родится. паниковать нужно после 41 недели - не раньше.

но не факт что в больнице стимулировать начнут. я 2,5 недели в первую беременность пролежала в патологии до родов. родила почти в 42 недели. правда тогда подметила для себя, что девочки, которых из патологии в родзал уводили, рожали труднее и дольше, чем те, которых привозили на скорой из дома. я рожала долго, под капельницами, до сих пор с ужасом вспоминаю. во вторую беременность поехала из дому на скорой - родила легко и быстро. в этот раз будут запихать в патологию - не поеду! я из дому поеду.

но это сугубо моё субъективное мнение!

0
24.05.2012

вот и я против вмешательства...

0
24.05.2012
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

тогда спи спокойно! забей пока на это направление :) мне ваще звонили из ЖК и пугали во вторую беременность. я в 41 неделю поехала после встречи с врачём, которая у меня роды принимала по договорённости, на УЗИ - удостоверилась, что воды чистые прозрачные и потопала гулять ещё несколько дней. но не тут то было - мой деть решил родиться этой же ночью :)

0
24.05.2012
Ирина
Семён, 13 лет 9 месяцев Протвино

А ты во время беременности принимала Генипрал или подобные ликарства? Может быть из-за этого и стоит простимулировать срок то уже не маленький, с другой стороны как у нас ставят срок +\- 2 недели закрадываються сомнения стоит ли? Во всяком случае, ставя себя на твоё место, я бы доверилась врачам, они же не такие жевадёры что бы навредить, ты будешь находиться под наблюдением и они будут нсти за тебя ответственность. Ты не переживай у тебя выбора нет родишь всёравно не куда не денишся, а что то не так уже неможет быть: ты же доносила в срок. Удачи тебе и лёгких родов

0
23.05.2012

Спасибо!нет,ничего такого не принимала!просто есть уже три примера,что легли,простимулировали,схватки пошли-раскрытия нет как надо,и всё КС...вот чего боюсь...

0
24.05.2012
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 5 месяцев Москва

не знаю как в Омске в Москве неделю точно подержат безо всякой стимуляции, врачам проще принимать роды которые сами начались, чем стимулировать

и потом без твоего разрешения никто стимулировать не будет без каких-либо на то показаний

меня тоже положили в ПДР, на второй день уже родила, но лежали девочки которым в итоге сделали стимуляцию, может со сроками ошиблись или еще что... они кстати курили обе как паровозы(((

0
23.05.2012
Галина
Дарья, 14 лет Калининград

Юленька, не волнуйтесь, все там так как нужно) Мне кажется нужно лечь. Я сама в понедельник пойду ложиться, хотя я всю беременность сохранялась, так что хочу убедиться что все хорошо, сделать узи, ктг, да и вообще, мне так спокойнее, под присмотром, да и к обстановке больничной привыкну) А на счет стимульнуть это они могут

0
26.05.2012

 я тоже за врачей... под наблюдением вам спокойней самой будет и схватки врасплох не застанут... а насчет стимуляции... по-моему лучше простимулировать роды, чем переносить малыша....

0
23.05.2012
Anya
Sophia Virginia, 16 лет 5 месяцевElizabeth Adele, 13 лет 7 месяцевEvan Drake, 11 лет 7 месяцев Роанок

38-42 недели - нормальный срок. автору до 42 недель еще. как до Киева. и стимулировать нифига не лучше, ни для мамы, ни для дитя.

0
25.05.2012
просто не знаю Ощущение вздутия в правом подреберье.....

Похожие записи