Ну вот теперь я уже не сомневаюсь! Ттт, дай Боже до ноября доносить без сучка и задоринки ✊✊ ✊ Завтра сдам хг

Очень уж яркий, подруги шутят что двойня))😊😇😇 

Ну вот теперь я уже не сомневаюсь! Ттт, дай Боже до ноября доносить без сучка и задоринки ✊✊ ✊ Завтра сдам хг

Очень уж яркий, подруги шутят что двойня))😊😇😇 

Здорово!!!!!
Тебе когда к врачу радовать?)
Красивенький тестик!!!Может точно двойня?
Посмотрим на циферки, но врятли))