Проблема та ещё( тем более на лице! кожа очень тонкая и вот из-за беременности проявились.. а на вечнчальных фото хочется выглядеть на все 100!
подскажите кто уже убирал их в косметологии, какая стоимость была и сколько времени у вас это заняло? не появлялись ли вновь на этом же месте?