Войти

ХОЧУ...ХОЧУ...ХОЧУ...ХОЧУ...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Самое главное настрой и желание, и тогда всё получится))))))))) а дешевые тесты часто обманывают, мне в том году из-за них чуть внематочную не поставили... так что лучше взять подороже или кровь на ХГЧ - это самое верное! УДАЧИ!!!

0
01.06.2012
Губкинский

СПАСИБКМИ)))))))))))))))))))

0
02.06.2012
Мама девочки (13 лет) Малоархангельск

а вот мы тоже долго мечтали о малыше,но из за ген болезней не получалось.3 года лечились. потом когда стала к иконам с просьбой и мольбой обращатся,вера усилилась,болезни прошли,и вот результат-мы беременны!!!!!!!

0
02.06.2012
Губкинский

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕМУ МАЛЫШУ)))))))))))

0
02.06.2012
Мама девочки (13 лет) Малоархангельск

спасибо!и вам чего желаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.06.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Курск

Все получиться так, как ты этого хочешь, просто верь в это!!!!!!!!!!!! Я, например, о беременности узнала случайно и то 2 недели назад, когда уже устала планировать, надеяться и лечиться. Тест сделала по инициативе мужа: начала поправляться хотя вес был всегда стабильным и похудеть - ни в какую. Тест показал слабую вторую полосочку, которую до врача узи я так и не донесла. через 40 минут после анализа она, полосочка, исчезла. Задержки не было. И когда на узи поставили срок 13 недель, а гинеколог на осмотре это подтвердила, я еле поверила. И месячные приходили регулярно эти месяцы, за исключением последнего, и ни токсикоза, ни какого-либо другого симптома. Волновалась, что есть угроза выкидыша, раз все так регулярно было до этого, но ни узи, ни анализы ничего страшного не показывают. Просто - особенность организма. Может, и твой второй малыш решил шифроваться до последнего)))

0
02.06.2012
Губкинский

блин,прикольно!)))дай БОГ,чтобы твои слова оказались правдой...они меня подбодрили...спасибо тебе))))

0
02.06.2012
Губкинский

БЛИН,ПИПЕЦ,ХГЧ 3,2.МОЖЕТ,РАНО СДАЛА?!?!?ТЕСТЫ ТО ПОКАЗЫВАЮТ 2 ПОЛОСКУ...СЕГОДНЯ ЕЁ УЖЕ ЛУЧШЕ ВИДНО...и выделения розовато-коричневатые появились...

0
02.06.2012
ВОЛНУЮСЬ! Приметы. как вычислить пол ребенка

Похожие записи