Войти
жду мальчика, 18 неделя Тула

Где животик?...

Мама мальчика (14 лет) Москва

Какие мысли лезут? Просто даже нафантазировать не могу и очень стало интересно....

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

ну если у многих уже есть животик,а у меня нет,нормально ли там все протекает

0
07.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну раз Вы УЗИ делали и знаете что все хорошо. Никогда этого не понимала, зачем придумывать проблемы где их нет. Конституция у всех разная. У кого то на Вашем сроке есть живот у кого то нет. У нашей бухгалтершы живота так никто и не видел, ушла в декрет все думали что просто в отпуск. Причем она не толстая, а вполне себе нормальная. Вообще живот хорошо растет на последних сроках. 

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Я так смотрю,вы уже прошли через это,может ли быть токсикоз на моем сроке?Раньше не было,а послед неделю тошнота и рвота,вроде бы наоборот должен быть завершающий этап

0
07.06.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

может,у меня во вторую Б токс был до 16 недель,причем самый сильный пришелся как раз на 12-13 недель

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

эх......рано я радовалась,думаю надо-же как повезло,без токсикоза.....и тут привалило......ну ничего лишь бы малыш рос)

0
07.06.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

если будет сильно беспокоить скажите врачу

до 16 недель все должно пройти

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Дай Бог)Очень у меня сносит крышу после того как узнала что стану мамочкой,1.5 года ждала.......паникер стала ужасный.....но уже точно говорим с мужем,что второго обязательно)

 

0
07.06.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

я сама такая была,мы первого год ждали,вторую больше полутора,вот только третья решила нас не томить)

хоть все уже более менее известно,но переживаю все равно

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

да......еще и знакомых много у кого с первого раза не получалось,вот лежу целыми днями,никакого стресса,никаких нагрузок.....

0
07.06.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

правильно,малыш дороже)

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

А вы не принимаете смеси для беременных?Я ж новичок.купила себе,мол витаминов там много,но на вкус такая гадость,что железо в жидком виде.........без сахара не пью.......

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

))))))

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

а третьего рожать вы конечно молодец......все-таки такая ответственность

0
07.06.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

спасибо)она у нас тоже запланированная и наверно самая любимая)дети старшие меня замучали с целованием животика)))

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

как это мило)У меня муж животик целует,разговаривает с ним,а в ответ вурчание=)говорит,типо,недоволен))))))))))))))))))))

0
07.06.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

скоро будет ножкой или ручкой получать ответ))

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

)))))))))))уже так хочется его увидеть)даже не знаю кто будет,называю он,а вещи выбираю розовенькие)))киндер сюрприз

0
07.06.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

главное,что самый любимый)

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

самый самый)))))))раньше думала о беременности,родах.......очень боялась рожать,а сейчас наоборот,ничего не боюсь,ллишь бы здоровенький))наш долгожданный пузик

0
07.06.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

это верно)

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

А вы не принимаете смеси для беременных?Я ж новичок.купила себе,мол витаминов там много,но на вкус такая гадость,что железо в жидком виде.........без сахара не пью......

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

???

0
07.06.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

я витамины пить не могу меня от них тошнит,врач мне посоветовала мд мил мама,пью по полстакана в день,нормально,как молочко)

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

я еще фолиевую и вит Е.Может у меня что со вкусом.....)))))))))может она не такая и гадкая=)купила печенюшки от 6 мес детишкам.......там такой состав,мы с мужем в ужасе были

0
07.06.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

ну это тоже,пила до 16,сейчас еще магне в6 и кальций,железо пью курсами,у меня анемия

печеньки детские да,жесть,я своим или сама пеку или покупаю овсяное

0
07.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ох тут тоже все очень индивидуально. Но лучше сейчас, чем в конце, там он опасный уже, называется гестоз. У меня был легкий токс до 15 недель, ощущать начала еще до того как узнала что Б, но рвоты не было, только постоянная тошнота и хотелось жрать всегда, при чем пока ем тошноту убирало, ела до фига и худела. Поэтому я даже это за симптом не приняла, хоть мы и не предохранялись, но я же типа бесплодная. =) Я была довольна что у меня такой легкий токсикоз, но все мне пророчили что если сейчас нет, то обязательно будет к концу....фиг, в 15 недель я попращалась с ним навсегда, но бурно. Началась сильная рвота и понос на всю ночь а к утру температура - отвезли в инфекционку. Через сутки от начала этого кошмара не осталось и следа. Я так думаю что скопились токсины просто, раз меня не рвало и так вот все вышло. У Вас же если это не носит какой то патологический характер и чувствуете что организм в целом справляется то это вариант нормы. Но Вы последите за собой, чтобы не было слишком частой рвоты, не стали сильно терять вес ну  и тд...Ну и чтобы окончательно вас успокоить у моей тети токсикоз был от первой недели до самих родов, сильнейший. Так что токсикоз может быть на любом сроке, лишь бы он был терпимый. 

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

от первой до последней.......как я ей сочувствую.......надеюсь мой пройдет,помучает немного и остановится.....хотя рвота фу........живот аж сдавливает.....

0
07.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот это верный очень настрой. =)

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

а куда деваться)все-таки долгожданный

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Сейчас смотрю на свой и думаю будто и не вырос совсем, аж страшно, шевелений почти нет, ну иногда перед сном так погладит меня и всё, это мы на 17й неделе, а вы говорите про 13

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

охх.......надеюсь на 17 уже пузико будет))))а врачи ничего не говорят?

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

А что они скажут, это организм такой, узи в норме, сердечко бьется 

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

ну у меня на знакомую врачи ругались,у нее животика не было,в больницу хотели положить,она на дневной ходила.......зато этот пузожитель бегает сейчас с щечками пухленьками,такой весь пухленький)прекрасен

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

на каком сроке?

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

не помню(спрошу у нее....может витаминок не хватает.......говорят ешьте больше,мне не лезет......хотя может и организм........у меня тетка до последнего беременность скрывала,все были в шоке когда родила........живота не было,хотя я считаю животик должен расти,поэтому уже и за свой паникую

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Я думаю что это наш гон)))) потому что срок у нас не большой, тем более первая Б, всё хорошо будет у нас !!!

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

ну естественно))))все родим)со второй Б уже будем профессионалами)просто уже хочется чтобы выделялся))))))

0
07.06.2012
Мама девочки (13 лет) Новокузнецк

Через силу не надо кушать, ешьте сколько хочется, переедать тоже плохо, зачем перенагружать зря желудок и организм. Ребеночек все равно возьмет сколько ему надо, а личшее все на вас останется на боках, да на попе. Не переживайте, находитесь еще с животиком))) еще полгода впереди)) 

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

с одной стороны ого,целых полгода.......с другой.всего лишь полгодика)

0
07.06.2012
Мама девочки (13 лет) Новокузнецк

мне кажется, когда будет уже 8-9 месяц, и животик будет большой-пребольшой будет уже ОГО ЦЕЛЫХ полгода))))

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

ахах)))))))))))))тогда я уже буду считать деньки до появления своего карапузика)и охать и ахать=)

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

я даже на 14-15 расчитываю......

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

не парьтесь еще вылезет и не будете знать куда он прет

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Скорее бы)))ждем не дождемся......

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

да мы тоже ждем....у нас тоже ничего особо нет....так какой-то в общем немного надутый...но мне кажется, что кишки)))

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

)))))))))))))) я когда покушаю,такой большой,папа не нарадуется,обцеловывает)))))а утром просыпаюсь позвоночник видно=)

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

ну я утром сначала как шарик в туалет бегу, а потом да пропадает

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

ахах)точно)туалет мой второй дом,я там больше всего времени провожу,ночью раза 3,а так  спать хочется

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

ой, я слава богу один раз за ночь встаю, стараюсь с вечера все возможное выжать

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

не получается.уже пробовала на ночь не пить,тогда хоть раз или два....а если фильм смотрю перед сном,то чуть ли не каждую рекламу

0
07.06.2012
Москва

Не переживайте!!! Самое главное, что с малышом все хорошо....у меня живот только к 20-й недельке появился.....зато потом....рос и рос...каждый день))))))))))

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

)))))))))))))))))))))))))спасибо)больше не буду больше)хочется уже просто животик ощущать,может не время)подождем

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Новая Каховка

Ага, и у меня та же история! после 20 недель стала набирать вес как по часам и живот вырос как за 1 день!) А сейчас вес не набираю, остановилась... Так что у всех индивидуально это дело)))

0
12.06.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

у меня уже третья Б,а животик только-только вырисовался

все у вас нормально)значит или мышцы крепкие или телосложение такое

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

а то что вес набирался до10 недели?Потом встал на мертвой точке......каждый день встаю на весы и ничего.....получается малыш растет,а я худею......на лице синяки(((какая-то вся синяя.что скелет

0
07.06.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

если есть токсикоз,то это нормально

у меня вес вообще может в одну ночь на 1кг прыгнуть и так стоять месяц

во вторую Б я вообще на 5 кг похудела за первые 20 недель,токс был до 16,потом эти же 5 кг набрала за оставшееся время

0
07.06.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

у меня тоже нет живота) и по массе я ничего не набрала!

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

нас много))))девочки,срочно на курорт с пузожителями,отъедаться)))))))))))))))

0
07.06.2012
Астрахань

не волнуйся)))у меня живот появился толко на 5 месяце,хотя развиваемся по срокам и все хорошо,так что не переживай,он может так вымахат за один месяц))

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У меня только  на 4 мес появился!!!

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

потом быстро начал расти?)))

0
07.06.2012
Врач мужчина или женщина принимает роды,разница есть? Многоводие...УЗИ 36 недель

Похожие записи