Войти

Возможно ли, что УЗИ ошиблось....

Мария
Максимка, 17 лет 4 месяца Челябинск

Приветик!!!!У моей подруге ошиблось!!Ей до последнего говорили девочка!!!!Она уже розовых вещей купила!!!А родился сыночек!!!!!!Вот тебе и узи!))))))))))))Всякое бывает!!!Так что надейся и жди!!!!!!!!!!!

0
10.06.2012
Юлия
Ульяна, 14 лет 9 месяцевВикуля, 13 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо Мария! Я очень надеюсь...))

0
10.06.2012
Marinka_S
Москва

привет! ошиблись у моей подруги, она до последнего момента ждала мальчика, а принесли в итоге девочку. На 2х узи видели мужские гениталии:-)

0
09.06.2012
Юлия
Ульяна, 14 лет 9 месяцевВикуля, 13 лет 7 месяцев Рязань

 А мне врач вообще про гениталии ни слова не сказала,сказала только,что вот видишь полосочка между ног - значит это девочка,потом ущё немного посомневалась и сказала, что точно девочка. А я теперь жду следующего узи,ну кто знает, вдруг это яички так сложилиси и полосочка образовалась.))))) Хотя врач конечно опытная была уже в возрасте ...

0
10.06.2012
Лесик
Моя Красоточка, 16 лет 9 месяцев Серпухов

мне в 16нед сказали мальчик и только в 33нед увидели девочку, в итоге у меня дочка

0
09.06.2012
Юлия
Ульяна, 14 лет 9 месяцевВикуля, 13 лет 7 месяцев Рязань

значит и  в 16 недель ошибаются,..теперь буду ждать 22 недель вдруг у меня мальчика увидят)))

0
09.06.2012
Ksenia
Олег Станиславович, 13 лет 10 месяцев Новая Каховка

У моей подруги вообще комедия была - делала три УЗИ на протяжении всей Б, говорили однозначно - МАЛЬЧИК, а на последнем, уже перед родами врач ей заявляет "У Вас будет девочка". Подруга сейчас смеется "А мы её все Андрюшей звали...." :)

0
12.06.2012
Сирень
Пожарник Сэм :), 13 лет 7 месяцев Хургада
Вообще-то достоверность пола после 16 недели, так что у вас большая вероятность. Лучше настройтесь на мальчика. Если на более позднем узи покажет мальчика, то хорошо. Если нет, то и ребенку не обидно (он ведь тоже чувствует ваше отношение и ваши эмоции).
0
09.06.2012
Юлия
Ульяна, 14 лет 9 месяцевВикуля, 13 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо вам девочки за ответы,теперь дождусь 20-22 недель,сделаю узи и обязательно напишу кого же увидели на этот раз))))

0
13.06.2012
Юлия
Ульяна, 14 лет 9 месяцевВикуля, 13 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо вам девченки,конечно и девочку мы любить будем,но всё таки пока до следующего узи внутри теплится надежда,что будет мальчик.

0
09.06.2012
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

не переживайте,на таком сроке вполне возможны ошибки)))у некоторых и на более поздних сроках ошибаются)))

0
09.06.2012

У меня ошиблось,правда на 14ой неделе.Тоже девочку сказали.

А потом еще два УЗИ делали,и везде мальчик)))

0
09.06.2012
о весе ляльки Фоточки))

Похожие записи