Девочки вот как правильно нужно гадать на иголочке с ниточкой!!!!!!- Нужно взять иглу подвешаную на нитке и несколько раз коснуться кончиком иглы левой ладошки мысленно спрашивая " кто первый?" если игла качается как маятник то будет мальчик, если по кругу, то девочка. Когда вы видети как она качается опять касаетесь несколько раз ладошки и опять ждёте. И так до того момента пока игла не замрёт как вкопаная (так она покажет сколько детей и их пол, также по очерёдности рождения) Так же игла показывает уже родившихся детей. Т.е. если у вас сейчас дочь, то игла в начале покажет её. Так же игла не показывает не родившихся детей (выкидыши, аборты...)Она показывает именно детей, а не беременности. Каждый раз при определении очередного ребёнка в слух вначале вопрос задавала и потом постоянно про себя проговаривала «кто первый?» «кто второй?» и тд пока игла не остановится.
девчёнки это жесть… у меня 2 сына-иглой чётко показало на двух мальчиков! сейчас же беременна третий раз и проверила, пару раз кочнулось в зад перёд а потом начало круться по кругу… но я пока не знаю пол третьего, но надеюсь действительно девочка!!! но после того как я четвёртый раз дотронулась несколько раз иголочкой по ладошке и произнесла про себя кто будет четвёртый… она стала стопором!!! вот так чудеса!
проверьте на себе девчёнки, кто в это верит и скажите результаты, только правильно проверяйте, так как описано......
гадание иголочкой
Я верю в это гадание, наверное потому, что оно мне дает надежду, что третьей будет дочка( сыночки сходятся). Можно гадать и на обручальном кольце, и на муже проверяла- сходится с моим результатом.
вот и у меня 2 сыночка показало первыми, а третьей показало что должна быть девочка...........вы наверно меня очень сильно понимаете (насчёт доченьки) это мечта моей жизни!!! но боженька пока подарил мне 2 замечательных сыночка-теперь бы лапоньку дочку...
Ой, да, сплю и вижу доченьку. Дай Бог, что б наша мечта сбылась, и мы стали мамами дочек!
Только что погадала. Показала девочку. А на вторм встала. Может просто рано о втором думать, пока первого не родила)!?
ну показывает в общем сколько будет деток! а ты на узи ещё не ходила? пол не знаешь?
На узи сказали пол еще не сформирован:), было это в 12 нед. и 2 дня. Думаю им не видно, они и не заморачиваются. Сердцебиение 150, знакомые говорят, что это девочка. А я не знаю кого хочу. С детства хотела дочку родить, обожаю свою племянницу, люблю делать прически и наряжать. Но характер у меня такой, что все делаю наоборот, и теперь почему-то хочу мальчика. А может просто очень люблю мужа и хочу его маленькую копию. Знаю одно, кто бы у нас не родился, мы будем очень рады, потому что это наше общее счастье. А вообще мне когда-то давно один чел. нагадал троих детей от одного мужа и я как-то на это уже и настроилась)))) Поэтому и удивилась, что иголка остановилась.