Войти

гадание иголочкой

Любовь
Юрий, 22 года 11 месяцевАртем, 16 лет 11 месяцевДашенька, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Я верю в это гадание, наверное потому, что оно мне дает надежду, что третьей будет дочка( сыночки сходятся). Можно гадать и на обручальном кольце, и на муже проверяла- сходится с моим результатом.

0
10.06.2012
Алевтина
Владислав, 22 года 6 месяцевАлександр, 15 лет 3 месяцаКИРИЛЛ, 13 лет 7 месяцев Энергодар

вот и у меня 2 сыночка показало первыми, а третьей показало что должна быть девочка...........вы наверно меня очень сильно понимаете (насчёт доченьки) это мечта моей жизни!!! но боженька пока подарил мне 2 замечательных сыночка-теперь бы лапоньку дочку...

0
10.06.2012
Любовь
Юрий, 22 года 11 месяцевАртем, 16 лет 11 месяцевДашенька, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Ой, да, сплю и вижу доченьку. Дай Бог, что б наша мечта сбылась, и мы стали мамами дочек!

0
10.06.2012
Виктория
Анюта, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Только что погадала. Показала девочку. А на вторм встала. Может просто рано о втором думать, пока первого не родила)!?

0
10.06.2012
Алевтина
Владислав, 22 года 6 месяцевАлександр, 15 лет 3 месяцаКИРИЛЛ, 13 лет 7 месяцев Энергодар

ну показывает в общем сколько будет деток! а ты на узи ещё не ходила? пол не знаешь?

0
10.06.2012
Виктория
Анюта, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

На узи сказали пол еще не сформирован:), было это в 12 нед. и 2 дня. Думаю им не видно, они и не заморачиваются. Сердцебиение 150, знакомые говорят, что это девочка. А я не знаю кого хочу. С детства хотела дочку родить, обожаю свою племянницу, люблю делать прически и наряжать. Но характер у меня такой, что все делаю наоборот, и теперь почему-то хочу мальчика. А может просто очень люблю мужа и хочу его маленькую копию. Знаю одно, кто бы у нас не родился, мы будем очень рады, потому что это наше общее счастье. А вообще мне когда-то давно один чел. нагадал троих детей от одного мужа и я как-то на это уже и настроилась)))) Поэтому и удивилась, что иголка остановилась.

0
10.06.2012
Альбина
Ижевск

а у меня иголочка девочку показывала,а в животике говорят  мальчик)))

0
10.06.2012
Алевтина
Владислав, 22 года 6 месяцевАлександр, 15 лет 3 месяцаКИРИЛЛ, 13 лет 7 месяцев Энергодар

а я пока не знаю кто у меня третий, пойду на узи посмотрю.....и потом будет видно иголочка правду показала или нет!

0
10.06.2012
"Отрезвите" меня, плиз Всем привет:)))

Похожие записи