Войти

молочница

Алёна
Москва

У меня тоже была такая проблема...светлое и беззаботное протекание моей долгожданной беременности омрачило не самое приятное недомогание — у меня вдруг началась  молочница(( я обратилась в мед.цент Арт-Мед к доктору Самчук Петр Михайлович, который назначал мне курс лечения, после которого у меня всё как рукой сняло, и сейчас никаких проблем))) Он великолепный врач, так что вам рекомендую!!!

0
10.06.2012
Ольга
Москва

Спасибо.щас позвоню туда, тем более я что то слышала уже про этот арт мед..

0
10.06.2012
Пуська
Оренбург

Да это частая проблема у беременных, полноценное лечение может назначить только врач.

0
10.06.2012
Ольга
Москва

А можете посоветовать врача ?

0
10.06.2012
Пуська
Оренбург

Очень сложно, вы из Москвы, а я из Оренбурга

0
10.06.2012
Маргарита
Евангелина, 13 лет 8 месяцев Нижний Новгород

на счет гексикона дело индивидуальное.Просто я с этим столкнулась.Если есть эрозия шейки,то их нельзя,будет кровотечение. Мне назначали свечи кандид-помогло,даже очень.Кстати они не дорогие,а эффект от них лучше,чем от многих других. Но все лучше с толковым врачом обсудить.

0
12.06.2012
Маргарита
Евангелина, 13 лет 8 месяцев Нижний Новгород

А,кстати,перед тем,как ставить свечки нужно,чтобы ТАМ все было очищено от налетов,а то не поможет. Мне врач по-моему перекисью промыла на кресле(пардон за подробности) и потом свечки эти на ночь. Тоже была эта беда на 16 неделе)

0
12.06.2012
annet
Владимир, 13 лет 6 месяцев Тверь
Конечно надо с врачем все,а так я до беременности старым способом содой мылась и смывала.помогало.незнаю при беремен можно ли.
0
10.06.2012
Маргарита
Евангелина, 13 лет 8 месяцев Нижний Новгород

спринцеваться нельзя точно. 

0
12.06.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Гексикон свечи отлично помогает и беремкам можно!!!Даже нужно!!!

0
11.06.2012
Алиса
Стефания, 14 лет 11 месяцев Москва

Лечить месно,свечками!А как ещё;)!Не волнуйтесь,нечего страшного нет в этом!!!

0
10.06.2012
anna
Ванино

да мне пимафуцин прописали..

0
10.06.2012

к врачу идти...он назначит лечение!

0
10.06.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Пимафуцином. 

0
10.06.2012
простуда Всем привет)))

Похожие записи