Девочки, мне приснился сегодня такой чудесный сон.......Значит: я лежу в больнице-палата суперская для меня одной и будущего малышика(вся отделанная ремонтом--классная, у нас в роддоме таких палат нету) со мной мои родители и мужа, а мужа по каким то причинам нету) сидим разговариваем, чай пьем и тут...я уже(во сне) просыпаюсь от того что все улюлюкают-какая хорошенькая, открываю глаза и понимаю что родила-но родов не помню вообще-как рожала, больно не больно! смотрю на свою малышечку, а она от бабушки ко мне ручки тянет...я ее взяла, прижала к себе-и она меня обняла, а у меня только слезы по щекам катятся от счастья!!! я такое во сне ощутила....прижала свою дочурку к себе(хотя я еще не знаю пол своего ребенка))) это безумное счастье было!!! ну тут ребенка унесли на всякие процедуры, родители уехали, я начала в палате двигать мебель как мне хотелось бы---созвонилась с мужем, он был очень рад и сказал ДОРОГАЯ, ЧТО БЫ ТЕБЯ НЕ РАССТРАИВАТЬ Я НЕ БУДУ ОБМЫВАТЬ С ДРУЗЬЯМИ, ПОЙДУ СЕЙЧАС КУПЛЮ СЕБЕ ХОЛОДНОГО ЧАЯ БУТЫЛОЧКУ И ДОМОЙ!!(Для меня это тоже кстати радость была))) и потом пришла медсестра отдала мне малышку и сон кончился, я проснулась ищу ее по комнате-дочки нету и понимаю что это был всего лишь сон и слезы покатились не произвольно от того что я ее еще доло к себе не прижму!!!! мне второй раз за беременность снится новорожденная девочка-до этого якобы сестра родила(но она не бер) а вот сегодня я---как вы думаете это может говорить о том, что в животеке принцесса?!!! или это просто сон......
Оль помню мне в первую Б такай же сон снился тоже в палате только одна и рожаю девочку такую хорошенькую,тоже обнимала ее,проснулась и потеряла доченьку)))В 20 недель нам подтвердили дочь)))
сон был как будто на яву!!!!!!!!!!! Я этого узи хочу ужасно, хотя больше всего хочу первого узи(26 июня назначили) чтобы узнать что там все хорошо-увидеть свою кроху!!!! Юля, ты не была еще узи?
Нет мне 13 июня идти боюююююсь)))))Хотела платно(может предположили бы пол ребеночка),сказали скрининг делается только в перенатальном центре.А там врачи пипец какие стремные и злющие.У меня подруга ездила в 22 недели совсем недавно было.говорит приехала к ним в 8 утра а домой вернулась в 4 вечера(((Причем На узи не чего не сказали ни пол,ни как дела у малыша.((((((((((((((((((((((((((((((Боюся я...
странно- в перенаталке на оборот должны быть адекватные врачи!!!! ну не переживай---может у них в тот день просто настроения не было и твоей подруге не повезло, а тебе все расскажут!!!! тогда напиши мне - как сходишь!!!!!
Мне кажется может быть и правда девочка,а может и просто сон,у вас сны ранее сбывались?У меня сбывались,но на первых месяцах мне снился сон,будто я выхожу из роддома с мальчиком,и как будто он неожиданно появился,и даже из одежды почти ничего нет,кое как запеленала его и шапочка какая то желтая на нем,и я привожу его домой раскрываю,разглядела всего его и понимаю,что он копия муж,и я прям говорю во сне,да он вообще на меня не похож!!!Потом когда пошли на узи сказали дочка:)))))так что ненаю,или сон обманка или узи обманка
Даже не зю сбываются или нет---бывают ситуации как будто дежавю и понимаю что мне такие ситуации снились!!! кого хотите больше?
я хотела сына,муж притворялся,что ему все равно,главное здоровый,ноя то понимаю,что мальчика,на узи сказали,когда что девочка,я расстроилась,а муж успокаивал меня:)))А теперь я даже не переживаю,думаю,ну что за дурость,какая разница кто...главное все в порядке со здоровьем у нее!!!
да вот и я про тоже: мне свекры внучку, внучку-я говорю вообще то я не в магазин пошла за лялей и сейчас вам принесу внучку!!!! кто бы не родился - меньше же любить не будем)))) муж тоже говорит -не важно лишь бы здоровый и крепкий малыш!!!!!! но даже и не знаю кого он точно хочет)))))
у меня самой слезы навернулись....чудесный сон..и мне кажется в руку...сообщите плиз потом кто же все таки там?
Ой девочки, а сколько нам еще ждать до встречи с нашими малышами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лисен, а тебе когда на узи?
и мне в последнее время такие сны часто снятся.
Правда я почему то мальчика постоянно рожаю
