Войти

Сон....сон...сон

Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Оль помню мне в первую Б такай же сон снился тоже в палате только одна и рожаю девочку такую хорошенькую,тоже обнимала ее,проснулась и потеряла доченьку)))В 20 недель нам подтвердили дочь)))

0
11.06.2012
Оленька
Вадимка, 13 лет 6 месяцевСонечка, 10 лет 5 месяцев Урюпинск

 сон был как будто на яву!!!!!!!!!!!   Я этого узи хочу ужасно, хотя больше всего хочу первого узи(26 июня назначили) чтобы узнать что там все хорошо-увидеть свою кроху!!!! Юля, ты не была еще узи?

0
11.06.2012
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Нет мне 13 июня идти боюююююсь)))))Хотела платно(может предположили бы пол ребеночка),сказали скрининг делается только в перенатальном центре.А там врачи пипец какие стремные и злющие.У меня подруга ездила в 22 недели совсем недавно было.говорит приехала к ним в 8 утра а домой вернулась в 4 вечера(((Причем На узи не чего не сказали ни пол,ни как дела у малыша.((((((((((((((((((((((((((((((Боюся я...

0
11.06.2012
Оленька
Вадимка, 13 лет 6 месяцевСонечка, 10 лет 5 месяцев Урюпинск

странно- в перенаталке на оборот должны быть адекватные врачи!!!! ну не переживай---может у них в тот день просто настроения не было и твоей подруге не повезло, а тебе все расскажут!!!! тогда напиши мне -  как сходишь!!!!!

0
11.06.2012
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

ОК))))Надеюсь что у них настроения небыло))).

0
11.06.2012
Оленька
Вадимка, 13 лет 6 месяцевСонечка, 10 лет 5 месяцев Урюпинск

0
11.06.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Мне кажется может быть и правда девочка,а может и просто сон,у вас сны ранее сбывались?У меня сбывались,но на первых месяцах мне снился сон,будто я выхожу из роддома с мальчиком,и как будто он неожиданно появился,и даже из одежды почти ничего нет,кое как запеленала его и шапочка какая то желтая на нем,и я привожу его домой раскрываю,разглядела всего его и понимаю,что он копия муж,и я прям говорю во сне,да он вообще на меня не похож!!!Потом когда пошли на узи сказали дочка:)))))так что ненаю,или сон обманка или узи обманка

0
11.06.2012
Оленька
Вадимка, 13 лет 6 месяцевСонечка, 10 лет 5 месяцев Урюпинск

Даже не зю сбываются или нет---бывают ситуации как будто дежавю и понимаю что мне такие ситуации снились!!!  кого хотите больше?

0
11.06.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

я хотела сына,муж притворялся,что ему все равно,главное здоровый,ноя то понимаю,что мальчика,на узи сказали,когда что девочка,я расстроилась,а муж успокаивал меня:)))А теперь я даже не переживаю,думаю,ну что за дурость,какая разница кто...главное все в порядке со здоровьем у нее!!!

0
11.06.2012
Оленька
Вадимка, 13 лет 6 месяцевСонечка, 10 лет 5 месяцев Урюпинск

да вот и я про тоже: мне свекры внучку, внучку-я говорю вообще то я не в магазин пошла за лялей и сейчас вам принесу внучку!!!! кто бы не родился - меньше же любить не будем)))) муж тоже говорит -не важно лишь бы здоровый и крепкий малыш!!!!!! но даже и не знаю кого он точно хочет)))))

0
11.06.2012

у меня самой слезы навернулись....чудесный сон..и мне кажется в руку...сообщите плиз потом кто же все таки там?

0
11.06.2012
Оленька
Вадимка, 13 лет 6 месяцевСонечка, 10 лет 5 месяцев Урюпинск

Дааа, а нам еще встречи ждать и  ждать((((( обязательно сообщу)))

0
11.06.2012

я про вердитк узи) спасибо..)

0
11.06.2012
Оленька
Вадимка, 13 лет 6 месяцевСонечка, 10 лет 5 месяцев Урюпинск

я поняла)))) 

0
11.06.2012
Лисёна
Ангелина, 13 лет 6 месяцев Сыктывкар
и мне снился такой сон:)
0
11.06.2012
Оленька
Вадимка, 13 лет 6 месяцевСонечка, 10 лет 5 месяцев Урюпинск

Ой девочки, а сколько нам еще ждать до встречи с нашими малышами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Лисен, а тебе когда на узи?

0
11.06.2012
Лисёна
Ангелина, 13 лет 6 месяцев Сыктывкар
о,мне перед самым днем рождением:)так получилось,что нам 12неделек в день рождение моё..,а так на узи я была 3раза.причем каждую неделю как выяснилось,что у меня угроза выкидыша..
0
11.06.2012
Оленька
Вадимка, 13 лет 6 месяцевСонечка, 10 лет 5 месяцев Урюпинск

и сейчас тоже угроза???!!!!!!

0
11.06.2012
Лисёна
Ангелина, 13 лет 6 месяцев Сыктывкар
при выписке с больницы была угроза,сейчас не знаю,вот на узи и будет видно..
0
11.06.2012
Алена
Машенька, 13 лет 9 месяцев Москва

и мне в последнее время такие сны часто снятся.

Правда я почему то мальчика постоянно рожаю

0
11.06.2012
Оленька
Вадимка, 13 лет 6 месяцевСонечка, 10 лет 5 месяцев Урюпинск

а пол уже знаете?

0
11.06.2012
Алена
Машенька, 13 лет 9 месяцев Москва

девочку жду

0
12.06.2012
Dina
С, 19 лет 6 месяцевА, 16 лет 5 месяцевА, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Хороший сон:) бывает же такое , что настолько реалистичный сон , такие чувства сильные испытываешь, что даже не хочется просыпаться....
0
11.06.2012
Оленька
Вадимка, 13 лет 6 месяцевСонечка, 10 лет 5 месяцев Урюпинск

Да и правда, я до сих пор вспоминаю и в жар бросает!!!!

0
11.06.2012
Свити
Виктория, 13 лет 8 месяцев Красноярск
Мне снился аналогичный сон, только с мальчиком :)причем пару раз. На узи в 22 недели сказали,что вроде девочка :)хотя врач была не уверена. Вот теперь даже не знаю кого и ждать то :)
0
11.06.2012
Улыбок) обновочки + вопрос про жару

Похожие записи