Войти
жду мальчика, 32 неделя

Очередной прием в жк.

Мама мальчика (13 лет)

Девочки!Ура!Ура!Ура!

Вчера с мужем были на 3д узи,посмотрели нашего сыночку)))все у нас хорошо,развиваемся по сроку и никакого крупного плода нет,все по срокам,и он нам даже улыбалсятак мило,узист поразилась,говорит какой жизнерадостный малыш)А еще оказывается у нас уже волосики на голове)

Эх,только плацента моя не хочет нормлаьно подниматься(все еще низко а уже 30 недель,сказали до 35 ждать, а там смотреть снова и тогда будут решать самой пустят рожать или нет,изза этого немного расстроена конечно(((НО главное что у малыша все хорошо! 

0
24.06.2012
Мама девочки (13 лет) Сватово

слава Богу все хорошо))) Рада за вас безумно))) Дай Бог чтоб на 35 недельке показало что и с плацентой все хорошо)))

0
24.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо большое за поддержку)

0
25.06.2012
Мама девочки (13 лет) Киев
У меня ВДМ 28, а ОЖ 87на 30 недели, тоже головкой вниз, но врач ничего не говорил какая детка должна быть по размерам( а 3д ето круто!!!=D
0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

у вас вроде все по нормам))а вот мы выбиваемся(поэтому и сказала что наверное крупный мальчик у нас.узнаем на узи,может врач ошиблась)

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Киев
За врачами есть такой грешок) я ходила не на 3д, но на хорошое узи, так малютка кулачком потерла личико и глазки открыла! Вот радость какая!!!)))
0
15.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

как мило)))надеюсь наш нам тоже что-нибудь покажет)

0
16.06.2012
Мама девочки (13 лет) Сватово

сейчас 33 неделька пошла, на прием в ЖК 19-го. последний раз была на 30-ой неделе-пишут тонус матки, предлежаие плода и его положение, серцебиение ну и как обычно твой вес, давление и отечность есть или нет! Надеюсь что малыш покажется вам 

0
16.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

 У нас уже с 24 недели головкой вниз лег)сердцебиение слушает вес и давление и отечность тоже все пишет,так еще и высоту стояния дна матки каждый раз мериет сантиметромнадавит,сына потом пинается,больно ему наверное давит куда-нибудь.Спасибо) я тоже надесюь)Вам легкой беременности и родов

0
17.06.2012
Мама девочки (13 лет) Сватово

спасибо большое

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

у меня 32 недели и у меня помоему кроме веса,давления и анализа мочи вообще ничего не пишут.а у нас 3д не получилось,детка категорически отказался повернуться.

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

многим не нравится 3д малышикам,личико все закрывают)

0
15.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

а у нас показал кулак и отвернулся к нам спиной)))обиделся)))

0
15.06.2012
не пойму по срокам....подскажите. поправляться начала... ((((

Похожие записи