притирка!!!

Конечно притираетесь. Не смотрите на пиковые моменты, а наоборот, на те, когда все хорошо. Если в этот момент вы понимаете, что вы идеальная пара, и это именно тот мужчина, о котором вы всегда мечтали, значит все хорошо, просто привыкаете. А ссоры у всех бывают, главное не увлекаться, и даже ругаясь, уважать и любить друг друга. Мы с мужем ругались первые полтора года совместного проживания. Это естественно - быт, 24 часа вместе,взаимное перевоспитание. А сейчас мы утвердились в своем выборе и всё, ссоры закончились, вот и ребенка забацали, поняли, что готовы.
24.06.2012
это наверное у всех так,у нас тоже самое,сил иногда нет...потом миримся и все заново...
23.06.2012
Нужно, конечно, понимать причину разногласий. Мы живем с мужем 3 года, из них в браке 2, притирок никогда не было (сама удивляюсь). Но мы всегда жили отдельно, сами. Мама мужа, конечно, любит своего сына, но занимается своей личной жизнью и живет в другом городе, в нашу жизнь никогда не вмешивается, моих родителей я тоже приучила к такой политике.
22.06.2012
у нас так было до года..потом все стало на свои места)
22.06.2012
Мы притирались первый год. Казалось говорим на разных языках. Но прошел год и стало легче. Как- то перебесились:) это нормально.
22.06.2012
Ооооо, первый год после свадьбы - это просто кошмар! Такие скандалы, ругань, ссоры, бррр... это нормально, это первый кризис, как говорят. Если вы любите друг друга, то все у вас будет хорошо! Просто однажды вы поймете, кто-то раньше, кто-то чуть позже, что рядом любимый человек и все раньше вас раздражало в нем покажется настолько родным, что ругаться не захочется. Я свекровь воспринимаю как маму, а не как врага (ну видимо она такой человек) и когда мы к ней приезжаем и она все готовит и стирает, я наслаждаюсь и отдыхаю)))  
22.06.2012
Так и я бы наслаждалась,если бы муж не тыкал,что я ничего не делаю...
22.06.2012
Надо бы ему так сказать, чтоб раз и навсегда запомнил, что вы ему не мамочка, а он вам не сынок! Пусть тогда с мамой живет или не выпендривается, вы на конкурс "Жена года" не записывались!
22.06.2012
Я примерно так и сказала,сказала,ищи такую как мама,или живи с мамой дальше
22.06.2012
Не переживайте, если честно, не понимаю мужчин, которые не могут или не хотят там помыть посуду, помочь с уборкой, сам себе разогреть поесть. Не всегда, но иногда то и самому можно. Мой терепеть не мог, что в раковине стоит посуда не мытая даже если там 1-2 тарелки, я говорю что помою, но потом, когда чуть больше насобирается, т.к. у меня экзема и одевать перчатки для одной тарелки постоянно неудобно, и если его это так прям раздражает, то пусть сам моет, т.к. меня не коробит, что в умывальнике ночь полежит две тарелки
22.06.2012
Неет у нас это вообще табу...чтобы мужик мыл посуду...что вы,что вы...мамочка не так воспитала
22.06.2012
У меня муж с 19 или с 20 лет сам жил в другом городе (в моем, где мы и познакомились), до этого армия, сам себе готовил и все мыл и убирал, поэтому для него это не проблема, хотя отец у меня никогда по дому ничего не делал, но он обеспечивает всю семью и до сих пор нам помогает, мы ни в чем не нуждаемся, тут уж просто язык бы не повернулся ткнуть ему грязной посудой
22.06.2012
Ну у нас изанчально принято было,что у него свои дела,а у меня свои,всмысли обязанности...Мне кажется,что просто и его напрягает нахождение матери уже месяц с нами,все таки пора и честь знать, но он сказать ей не может,а все недовольства,как всегда на тех то ближе всего,то есть на женушку....
22.06.2012
Ну я могу сказать, что все у вас наладится, мама думаю когда-нибудь да уедет, все в начале притираются, вы бы слышали, что  у нас происходило, ууухх, я думала, соседи милицию вызовут. Сейчас все прекрасно, ругаемся, конечно, но с кем не бывает и у вас все рано или поздно будет замечательно! 
22.06.2012
Что значит ничего??? А вы возьмите и на самом деле разок еичего не делайте, пусть посмотрит, как это))) А вообще им же главное, чтоб поесть было , да одень что)))
23.06.2012
(((((Объясните, что Вам тоже тяжело и Вам помогать нужно!
23.06.2012
Что значит ничего??? А вы возьмите и на самом деле разок еичего не делайте, пусть посмотрит, как это))) А вообще им же главное, чтоб поесть было , да одень что)))
23.06.2012
Надо разобраться из-за чего вы ругаетесь. Может это повод настолько надуманный, что просто ужас.  Есть много историй, когда люди разводились из-за разбросанных носков и следов зубной пасты на зеркале. 
22.06.2012
Свекровь приехала в гости и теперь он тычет мне,что мама делает все отлично,а ты нет!!!!Я естественно злюсь,потому что я чистоплотная и аккуратная,не идеал конечно,но вообщем не засранка(извините),поэтому мне такие претензии не понятны,я никогда не стану его мамой,а она мной...
22.06.2012
оооооо вот тут вам лучше это проглотить и промолчать, мамы мужей - святое для них.  Будьте мудрее, ведь он на вас женился, а не остался жить с мамулей :) или можно ответить "Дорогой, я учусь, конечно мне далеко до твоей мамы, но я стараюсь" ну типа того что-то. Мне вот например пришлось научится лепить вареники с картошкой (как это делает свекровь!!) или перцы фаршировать не как моя мама, а как свекруха....ну что поделать, нам никогда не переплюнуть мам мужей :))
22.06.2012
Да я все понимаю и вы абсолютно правы,но вот бывает же ты терпишь терпишь терпишь,а потом бамс какая нибудь мелочь и ты взрываешься,хотя повода как такогого и не было...В общем у меня тот случай...накипело!
22.06.2012
еще и гормоны у вас :)) ничего, все наладится, устаканится. Если охото побуянить - разбейте терелку об стену или еще ка-нибудь пар выпустите, а потом уже спокойно садитесь и начинаете тихо мирно решать с мужем все наболевшие вопросы
22.06.2012
Ну уже помирились!!!:))))))))))
22.06.2012
ооо...мне мой долго за это нервы трепал. Он привык...где поел, там все и оставил...на стуле бардак...носки по всей квартире и за ним мама все время убирала и БЖ. Начал мне говорить, что был всегда выглажен и холодильник полон еды...Да я понимаю готовка, но не 10 блюд, которые в мусорное ведро полетят когда пропадут...потому что столько не съест и про глажку...ну предупреди заранее, что хочешь именно эту рубашку одеть завтра, я тебе её поглажу...но не за 5 мин до выхода про это сообщить. Короче его предъявы мне надоели и я ему сказала..."Что я тебе ни когда не буду "в попку дуть"...привык как маленький ребенок жить...ты взрослый мужик и в состоянии сам разогреть себе еду и помыть за собой посуду...если не устраивает, то прошу на выход и если тебе было так прекрасно с БЖ, что она такая молодец, то какого хрена ты сейчас со мной живешь". Через пару месяцев он изменился...хотя и тяжело было)))
22.06.2012
Да уменя аналогичная ситуация,женился он в 29 на мне,а до этого мама все стирала,убирала,готовила...Даже сейчас приехала к нам и уже месяц торчит и то мне его отдать не может,только он рубашку снял она бежит ее в стирку бросать,или только зашел бежит еду греть...О БОЖЕЕЕЕЕЕ я вообще то есть...меня так это раздражает,сто раз ей говорила,что не надо мою работу делать,пофиг ей
22.06.2012
пускай делает если хочет...ей потом самой это надоест...)))))) А вы отдыхайте.))) Это же не вы её зставляете все это делать...а мужу объясните, что естественно она лучше меня все делает...у неё опыта больше...при наличии свекрови в доме-мужа не перевоспитать))))
22.06.2012
мы 2,5 года жили до свадьбы...примерно 1,5 притирались...он взрослый ему на тот момент было 26 за плечами брак, а мне 20))))Мне хотелось с подругами в клуб...а он против был...и я не понимала почему?!)))) После свадьбы уже все нормализовалось...до сих пор не понимаю как он терпел все мои "малолетские" выходки...любит наерное)))) Если есть чувства, то все будет хорошо, главное идти на компромисс, уважать друг друга и по возможности спокойным тоном решать все проблемы и главное общайтесь...не держите в себе обиды...объясните что не нравиться...ну не перетягивайте одеяло на себя...и все у вас будет хорошо!!!!
22.06.2012
22.06.2012
мы до свадьбы 2 года прожили, в бытовом плане не особо ругались, но все равно стычки были...Потом после свадьбы тоже "притирались" уже как семья настоящая, то рамнтик то кошка с собакой как вы пишите:) не переживайте, все через это проходят)) главное искать компромиссы
22.06.2012
22.06.2012
))))))))))мы год до свадьбы жили,уж притерлись лучше некуда,а после свадьбы все-равно я чуть ли не каждую неделю на развод подавала,а сейчас все хорошо)Не обращай внимания.привыкаете))))))))))))
22.06.2012
Пасиба:)Надеюсь
22.06.2012
будь самой ласковой))))))и он будет делать все)а то мы раньше он говорит,я еще громче,психи,ссоры.......зачем нервы трепать
22.06.2012
я так и делаю,когда я так веду себя  унас все отлично,но иногда нервишки тоже сдают и тааакое начинается!!!!!
22.06.2012
понимаю)в этот момент я начинаю думать о том что мне надо показать что самое лучшее в его жизни,и что уж точно лучше его мамани........и испокаиваюсь)
22.06.2012
безалкогольное пиво Моя радость,моя крошечка растет))))))