девочки, на этой неделе узнала о своей Б, Б маточная, ХГЧ хорошее, только прогик маловат, поэтому прописали дюфик.
Но я никак не могу осознать до конца, что я в положении, даже забываю об этом что ли.
Из признаков только сонливость, нарастающая с каждым днем и чувствительные соски (вот и притрагиваюсь к ним периодически, чтоб удостовериться)))))).
Аппетит такой же, только сладкое вообще не хочу, хотя жуткая сладкоежка была.
Это нормально, что я так долго ждала, а сейчас еще не понимаю, в душе да, но в голове не укладывается
Так, наверное, у многих, мы с мужем планировали около полугода, а когда я увидела 2 полоски, офигела! У меня цикл нестабильный последний был 53 дня, и полгода каждый раз делать тесты... просто уже не особо верилось, просто сделала для того, чтобы убедиться, что не Б. Это был первый раз, когда просто отложила тест в сторону, зная что будет 1 полоска)))У вас еще много времени, чтобы осознать свое положение, мне кажеться это будет труднее сделать вашему мужу))) Я вас еще раз поздравляю, наслаждайтесь, теперь вы в особенном положении))) 

