Войти
жду мальчика, 9 неделя Магнитогорск

не осознаю до конца

Я вас поздравляю!!!  Так, наверное, у многих, мы с мужем планировали около полугода, а когда я увидела 2 полоски, офигела! У меня цикл нестабильный последний был 53 дня, и полгода каждый раз делать тесты... просто уже не особо верилось, просто сделала для того, чтобы убедиться, что не Б. Это был первый раз, когда просто отложила тест в сторону, зная что будет 1 полоска)))У вас еще много времени, чтобы  осознать свое положение, мне кажеться это будет труднее сделать вашему мужу))) Я вас еще раз поздравляю, наслаждайтесь, теперь вы в особенном положении))) 

0
23.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

спасибоооо!!! у меня полоски сразу появились!!!!

0
23.06.2012

Мне кажется, что когда сразу же (в первый же месяц) две полосочки, это потрясающе, я помню свои ощущения, когда впервые делала тест, ждала вторую полосочку и если б она появилась, то я бы наверное плакала бы и скакала от счастья, а так у меня был шок и долго ходила, не понимая, что происходит)))

0
23.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

сразу, в смысле как только замочила, а так мы год ждали,

0
23.06.2012

Аааа, у меня может тоже сразу, но я отвернулась и занималась делами))) Целый год ждать, это не просто, но сейчас будет год (почти) тянуться еще медленне, год ожидания ^^ у нас через 3 недели второе узи, я не знаю, чем себя занять, чтоб не думать об этом, так хочется узнать кто там живет и имя придумывать!

0
23.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

мы имя придумали. для обоих. Мне кажется, что мальчик будет, мне в крещение даже сон снился, хотя мне все равно. Все говорят, что ожидание очень быстро проходит

0
23.06.2012

А у меня свирбит, я бы хоть сейчас пошла на узи, но оттягиваю момент)) потом приятнее в 10 раз будет узнать кто) а мы не для девочки, ни для мальчика имя придумать не можем, решили думать, тогда, когда узнаем кто, а то спорить так до бесконечности можно  

0
23.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

а я пока не хочу знать, кто будет, хочу после родов узнать, но не знаю, как потом будет

0
23.06.2012

Я тоже так думала, но уже не знаю как дотерпеть до 20й недели!))

0
23.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

я, наверное, такая же буду. А Б долго ждали?

0
23.06.2012

5-6 месяцев, а знакомая (у них сыну 1,5 года), когда забеременела, гворила, что они долго зачать не могли - 3 месяца, тогда я поняла, что у нас не очень умные знакомые((

0
23.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

)))))))))))))))))))))))))))))))) мы без малого год ждали... Это все фигня ради малышастика можно и подождать. В общем я мама-слониха, малыша буду почти 2 года ждать

0
23.06.2012

0
23.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

главное, первую половину моей Б я уже пережила)))))

0
23.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

я тоже по началу не осозновала...Зато тепееерь,я даже в своих снах ощущаю себя беременной:))

0
23.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

это мне еще получается недель 20 ждать прихода???)))

0
23.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Ну я где то в недель 15 окончательно осознала,что я буду мамой!!!А теперь уже морально и к появлению готова:))

0
23.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

так я к появлению готова, я понимаю, что скоро стану мамой, но из головы вылетает, что масик во мне сидит, крохотулечка моя!!!

0
23.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

До поры,до времени,скоро осознаешь:)

0
23.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

ну вы меня успокоили!!!! так животик хочется!!!))))

0
23.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Да этого нереально ждешь:))))))я тоже хотела...Думала кооогда он появится...не скоро,а потом оглянуться не успела и вот он:))))

0
23.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

да, это в начале, наверное так, а потом все быстро-быстро и малышастик на руках

0
23.06.2012
Москва

Честно скажу, я так долго ждала этого (7 лет, и врачи последний раз сказали: все! только чужая яйцеклека), что когда это произошло (естественно, абсолютно неожиданно), я не верила...

Скажу больше: сейчас у меня 38 недель и я до сих пор не могу осознать, что у меня будет ребенок. Милые шевеления ожидаю каждый раз с трепетом, но до сих пор нет ни осознания того, что это не сон, ни материнского инстинкта.

Беременность моя проходит очень спокойно (ни пинков по ребрам, печени и прочим внутренним органам), так что я вижу себя беременной только в зеркале.

Поверю, наверное, только когда увижу свою малышку... -)))

0
23.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

вот оно чудо!!!!!

0
23.06.2012
Мама девочки (13 лет) Ла Унион

Поздравляю с долгожданной беременностью!!!!)

Я сладкое стала есть только сейчас,булочки особенно второй день подряд)на 10 недели!до этого смотреть не могла на шоколад!сейчас особо тоже,булочки лучше идут!думаю хватит уже))))а то попа не будет рада)

Сейчас оладьи пожарила из кабачков,мысля появилась вареньем полить,но остановилась,залила сметанкой)

0
25.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

Юлечка, спасибо!!! Я улыбаюсь периодами, во сне себя Б вижу даже, осознаю!!!

Я третий день чуть больше сладкого стала есть., ограничиваю себя, чтоб не было аллергии

0
25.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск
Поздравляю Вас!!!это большая радость, а то чно не верите это нормально)) Я вот на 13 неделе, а тесты до сих пор делаю, хотя и на узи была в 5 недель)))
0
23.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

спасибо, я всего 2 теста сделала, но сохранила их

0
23.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск
Я тоже первые сохранила, на них полосочки еле видны, а сейчас так за секунду яркие полосочки, я посмотрю, сердце успокою и все))))
0
23.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

у меня сразу яркие были))) даже не поверила, когда они обе проявились

0
23.06.2012
Мама девочки (13 лет) Владивосток

И я вас ПЗДРАВЛЯЮ!!! у меня тоже был такой период когда не верила в факты. потом сходила к врачу сделала УЗИ, и вот тогда то я прям до конца осознала и поверила))) так что не переживайте, все что с вами происходит- это нормально)))и вы в первом месяца еще ни раз убедитесь что это действительно с вами)  у меня из рациона вылетело многое что я до беременности любила...только нового не появилось, теперь ломаю голову чего бы съесть каждый день... а в остальном как в раю) столько внимания и заботы со всех сторон)))ох и разбалуют меня

0
23.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

я на узи пока только плодное яйцо видела

0
23.06.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

я тоже окончательно осознала только недель в 25,когда уже стал хорошо заметен живот и пинки стали отчетливые и сильные....помню муж тогда сказал-ну теперь я убедился,что ты точно беременна))) Зато сейчас не представляю себя без живота,без этих пинков под ребра от которых невозможно заснуть ночью и без взглядов окружающих на мой живот))) Я не думаю,что кто-то в 6 недель уже отдавал отчет своему положению)))

0
23.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

вы меня тут все успокоили, а то я себя какой-то странной чувствовала. Подруга до 7 не осознавала, но для нее Б неожиданной была

0
23.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара
Анечка, поздравляю с таким долгожданным событием!!! Мы сами ждали Б 5 лет, уже ЭКО собрались делать, а тут...БАЦ...время быстро летит, только на УЗИ плодное яйцо увидели, а уже 9 недель! Сама животика жду, с ним как-то уж совсем на 100% беременной себя ощущаешь))))
0
23.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

ой, Ленчик, спасибо!!! Это точно, про животик)))) Ну вы герои!!! 5 лет ждали!!! Дай Бог Вам с малышом здоровья!!!

0
23.06.2012
Красноярск

я в свои 16 недель то не особо ощущаю....)))

0
23.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

))))))))))))))))

0
23.06.2012
чем кормить себя то??? Мой животик в 26 неделек!!!

Похожие записи