Что же покупать для малыша?
сильно маленького размера покупать не надо - лучше 56-60, за первые три месяца ребенок очень сильно вырастет, и вырастет из всех вещичек)) из 50 размера дите вырастет за месяц - дкмаю нет смысла покупать его вообще
По бодикам могу посоветовать, что лучше не брать те, которые одеваются через голову, их так неудобно натягивать через голову, пока проденешь эти крохотные ручки, вспотеть можно 100 раз) проще купить на клепках, их быстро застегнул и все;)
По размерам все зависит от того, какой у вас родится малыш, у меня была девочка по узи 3000кг, я и знала что ростиком она тоже будет небольшая)) 56-62самые оптимальные размеры;) в любом случае после рождения вы поймете что вам нужно докупить и чем вы больше будете пользоваться:)
Если ребенок небольшой, то 56 размера - поменьше, и побольше 62-го. У нас родился 50 см, но 56 размера хватило максимум на месяц, рос очень быстро. А без маленького тоже нельзя, так как ребенок 50 см в 62 размере просто утонет (некоторые советуют не брать вообще 56)!
Всё таки зависит сколько вы родитесь,если небольшие то 56-62.Я вот например перед родами накупила кучу вещей 56 размера,мы родились очень крупные 4600кг 55см,и просто не во что не влезли,пришлось всё перепокупать.