Войти

Нужно ли утягиваться сразу после родов?

Анастасия
Эвелина, 15 лет 3 месяцаЕлисей, 13 лет 7 месяцев Междуреченск

Утягивать лучше сразу же. Если что -то не так будет - врач обязательно скажет. Я утягивала специальным поясом(с одной стороны дородовой бандаж-с другой как раз пояс-карсет). На матку никак не повлияло, зато живот заметно быстро втягивается. 

0
01.07.2012

я пеленкой утягивала живот в роддоме, и дома в течении 1-1,5 недели. Затем ничем не утягивала, физ.нагрузка и через 4 месяца живота не стало. 

0
29.06.2012
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол

Я ночью родила и утром мне врач в роддоме сказала бандаж послеродовой (он как раз утягивает живот. Матка у меня хорошо сократилась, живот где-то за месяц стал как до Б

0
29.06.2012
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн

у меня подруга сразу после родов бандаж одела послеродовой, сейчас у нее животик просто супер.

0
29.06.2012

сразу после родов спи на животе!!Если от природы плоский живот такой и будет!!!

0
30.06.2012
Инна
Рустам, 19 лет 4 месяцаДамир, 17 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 11 месяцевСашенька, 9 лет 5 месяцев Шарыпово

У меня было КС и мне сразу утянули простынью, живот ушел быстрее, чем после первых родов.

0
30.06.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

я вообще ничего не делала)) родила - живот сразу испарился)

0
29.06.2012
Танюшка
Сергей, 19 лет 2 месяцаГригорий, 17 лет 10 месяцев Конаково

Я сразу утягивалась,чтобы живот быстей прошел..

0
29.06.2012

Сам утянулся.

0
05.07.2012
кажись полегчало! Бандаж и растяжки!!!

Похожие записи