Войти
жду девочку, 28 неделя Оренбург

Я тоже решила показать свой маленький 25-недельный пуз)))

Мама девочки (12 лет) Уфа

Очень маленькие.нам 20 мы больше)))Растите здоровыми!

0
03.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

А у нас это наследственное. Мама когда в роддом рожать приехала, врачи вообще ее спросили- "ты что пришла", она-рожать....ответ врачей- А где живот?

0
03.07.2012
Мама девочки (13 лет)

На анекдот тянет)))

0
03.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

ага

0
03.07.2012
Мама девочки (12 лет) Уфа

У моей тети так было, я даже не врубилась, 8лет было мне откуда ребенок у нее))))) Думаю это очень хорошо.тяжело ходить, экономия одежды)

0
04.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

У меня одежка так то для беременных. Я купила юбку и штанишки(те что на фото), так удобнее...правда в поясе большиваты, наверно в пору только в сентябре станут.

0
04.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

как мило)) кого ожидаете?) 

0
03.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Девчульку)))

0
04.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

малипуська такая))))) 

0
04.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Да вот, надеюсь родимся не больше 3500 кг)))))

0
05.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

хех..)) 

ну да, в принципе 3500 это наверное самый хороший вес))

 

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Порваться просто не хочу, а так как Бог даст

0
05.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

ну эт да..

блин, а я вообще не представляю как перенесу всё это..

была настроена на кс, а теперь меня ошарашили что ЕР.

я в шоке.  

0
05.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

ооо и правда такой масенький:))Хорошенький!!!

0
04.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

да, у тебя я помню пузик уже солидный)))на зависть)))А разница в две недельки всего!  Ниче , мы подрастем и похвалимся

0
04.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

:))))

0
04.07.2012
Мама девочки (13 лет)

У меня боьшой животик, хотя мы на 2 недельки всего постарше))) Я еще ростиком маленькая 1,50 всего, так вообще на шарик похожа)

0
03.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Замечательный животик)

0
04.07.2012
Токсикоз где же шевеления?

Похожие записи