Войти
жду девочку, 23 неделя Днепр (Днепропетровск)

мой пуз) нам 22 недельки)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

какие вы манюньки))) здоворья вам с малышом!!!
П.С: так вроде ж ещё не полные 22 недельки... у нас вот в пятницу 22 будет

0
29.10.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я же говорила что мы маленькие)

вроде в пятницу уже 23 будет http://www.babyblog.ru/user/astaly/4154 . или я ошибаюсь?

0
29.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

нет, у тебя сейчас 21 неделя (идет 22я, как и показывает ББ), а в пятницу у нас с тобой ровно 22 будет (и пойдет 23я неделя). ББ показывает текущую неделю, а не полные недели

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

значит я немного подзапуталась) тогда нам 22-ая неделька идет

0
30.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

ну да в пятницу будем празновать 22 ровно)

0
30.10.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

аккуратненький и маленький)) а у меня уже арбузень большой))))))))

0
29.10.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

вы ж и повзрослее, сав уже 25)

0
29.10.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

у меня уже чуть ли не с 12 недели животик полез))) как-никак вторая беременность. пуз быстрее заметен становится))

0
29.10.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

ну это естественно) 

0
29.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

И у меня огромный пуз-арбуз)))))

0
29.10.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Хорошенький маленький пуз!))))

0
29.10.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо))

0
29.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Выборг

Нам 19 неделек, а животика почти не видно. Кто не знает, тот и не догадывается, что я беременна)))Когда говорю, какой у меня срок, не верят

0
30.10.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Кингстон

У меня такой же.Аккуратненькие мы

0
30.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Маленький,аккуратный:)))

0
29.10.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо) Уже хоть расти начал, недель до 19 вообще не было ничего заметно! Только мне)))

0
29.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

У меня на 18 неделях тоже небыло,сейчас родств.,друзья говорят хоть видно что беременна.

0
29.10.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Нижний Новгород

Какой хорошенький, маленький)))), а я как слон...

0
04.11.2012
Молочница у мужа Приданное для моего малыша (с фото)

Похожие записи