нам 22 недельки ! Вот такие мы скромные ещё
мой пуз) нам 22 недельки)
какие вы манюньки))) здоворья вам с малышом!!!
П.С: так вроде ж ещё не полные 22 недельки... у нас вот в пятницу 22 будет 
Я же говорила что мы маленькие)
вроде в пятницу уже 23 будет http://www.babyblog.ru/user/astaly/4154 . или я ошибаюсь?
нет, у тебя сейчас 21 неделя (идет 22я, как и показывает ББ), а в пятницу у нас с тобой ровно 22 будет (и пойдет 23я неделя). ББ показывает текущую неделю, а не полные недели 
аккуратненький и маленький)) а у меня уже арбузень большой))))))))
вы ж и повзрослее, сав уже 25)
Нам 19 неделек, а животика почти не видно
. Кто не знает, тот и не догадывается, что я беременна)))Когда говорю, какой у меня срок, не верят
У меня такой же.Аккуратненькие мы
Спасибо) Уже хоть расти начал, недель до 19 вообще не было ничего заметно! Только мне)))
У меня на 18 неделях тоже небыло,сейчас родств.,друзья говорят хоть видно что беременна.
Какой хорошенький, маленький)))), а я как слон...
