пока ещё только в процессе, нас только 17ого выписали а в роддоме мы раздельно лежали
0
19.03.2009
Ответить
настраивайся на лучшее и все будет хорошо. Главное - ЗДОРОВЬЯ.
0
19.03.2009
Ответить
мне промежность резали и потом вся во швах была и ещё изза сердца... боялись тип вдруг взбрыкнёт
0
19.03.2009
Ответить
Бедняжка! Сочувствую! У меня, хоть и не было разрезов, но матка до сих пор оч. болезненно сокращается! Кушаете молочко? У нас тоже проблемы были с этим, т.к. неправильно к груди приложили, а я сама не догоняла, что заюшка не ест, в итоге потеряли много веса, сейчас на режиме (через 2 часа), наверстываем...
0
19.03.2009
Ответить
когда мы брали на кормление они уже были сытые и плохо сосали а вот дома сосёт примерно через 2-3 часа
0
19.03.2009
Ответить