Войти
жду девочку, 18 неделя Кизилюрт

порошок....

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киев

Я с первым ребенком тоже пользовалась ушастым нянем... но потом посмотрела передачу одну, почитала состав на упаковке и поняла что на этом порошке просто так написали что он детский... По составу он не лучше обычного взрослого, того же Ариеля...

решать конечно Вам, но я советую перейти и для себя и для детя на порошок без фосфатов (как минимум). Из всех опробованных хорошо стирает Фрош и Содасан.

0
06.07.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

я уже закупила ушастый нянь, мне он больше симпатии вызывает)))))

0
06.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кизилюрт

а у него запах есть ? запах не переношу

0
06.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Я пользовалась ушастым хороший порошок, а теперь попробывала Гала детский, мне даже больше понравился

0
05.07.2012
Красноярск

я покупаю досю, меня устраивает.

0
05.07.2012
Приятный сюрприз! Вопрос о родах за рубежом

Похожие записи