девочки каким порошком пользуетесь, мне что - то от запаха порошка плохо. мне советовали ушастый нянь ??????????
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Киев
Я с первым ребенком тоже пользовалась ушастым нянем... но потом посмотрела передачу одну, почитала состав на упаковке и поняла что на этом порошке просто так написали что он детский... По составу он не лучше обычного взрослого, того же Ариеля...
решать конечно Вам, но я советую перейти и для себя и для детя на порошок без фосфатов (как минимум). Из всех опробованных хорошо стирает Фрош и Содасан.
0
06.07.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Краснодар
я уже закупила ушастый нянь, мне он больше симпатии вызывает)))))
0
06.07.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Кизилюрт
а у него запах есть ? запах не переношу
0
06.07.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Киев
Я пользовалась ушастым хороший порошок, а теперь попробывала Гала детский, мне даже больше понравился
0
05.07.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: