А во лбу звезда горит!
Днвочки, никогда, даже в подростковом возрасте не было ПРЫЩЕЙ!!!! А в последнее время они набегом обсыпают лицо и плечи! Еще и болючие такие;((( Давить нельзя, спиртом прижигать тоже не советуют! Что делать??
Кто и как спасался от этой гадости???
Настюша
я малавитом лицо после умывания протираю, потом жду мин 5, пока подсохнет и крем наношу. с малавитом прыщики проходят быстрее, в начале Б прыщиков не было, а сейчас появляются, но не много, в Т-зоне в основном, возможно жара еще усугубляет - поры забиваются... попробуйте малавит, мне он оч помогает и стоит не дорого)) я им и прыщики на груди протираю.
12.07.2012
Ответить
Катерина
Спасибо! Попробую))) а у меня лоб и подбородок! на носу (ттттт) все хорошо!
12.07.2012
Ответить
Варя
вот говорят,что с девочками и пигментация и прыщи на лице,а у меня тьфу тьфу тьфу ни-че-го...А почему спиртом нельзя прижигать то?
07.07.2012
Ответить
Катерина
Типа не стоит сушить кожицу! Ей и так достается)))) На выходных ездила на море, там все подсохло и прошло!
У меня пигментов тоже никаких нет, а вот прыщи иногда (причем в самый неподходимый момент) как вылезут, главное болючие такие;(
08.07.2012
Ответить
Настюша
у меня с первым мальчишкой на лице ТАКОЙ, простите, пипец был)))) поростки отдыхают)))) хоть сейчас, т-т-т нет такого))))
12.07.2012
Ответить
Viktori_Anna
У меня на Дюфастон прыщи повылазили. Боросила пить Дюф прыщи исчезли.
06.07.2012
Ответить
MurZik
я тоником протираю, пару раз в неделю, все более менее хорошо.
у меня спина и грудь обсыпаны были.
06.07.2012
Ответить
Клер
У меня тоже поперли, я купила себе умывалку гарньер 3 в 1 с белой глиной и сделала крем из меда с яйцом и наносила его на проблемные места, за 2 дня у меня всё прошло, остались только болячки)) Ещё мне косметолог дал такой совет, если пользуетесь тональником (а я им пользуюсь в последнее время, так как я абсолютный эстет), макияж нужно обновлять после обеда и смывать, как только приходите домой. Обновлять, то есть смыть вл. салфетками и нанести заново при необходимости.
06.07.2012
Ответить
Oksana
Я перекисью водорода подсушиваю.
А так чего с ними сделаешь? Гормоныс.
Либо кишечник почистить. У меня беда случается если я шоколада или мяса поем 

06.07.2012
Ответить
