Войти
жду девочку, 22 неделя Южно-Сахалинск

А во лбу звезда горит!

Мама девочки (13 лет) Кокшетау

вот говорят,что с девочками и пигментация и прыщи на лице,а у меня тьфу тьфу тьфу ни-че-го...А почему спиртом нельзя прижигать то?

0
07.07.2012
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск

Типа не  стоит сушить  кожицу! Ей  и  так  достается))))  На  выходных  ездила на  море,  там  все подсохло  и прошло!

У  меня пигментов  тоже никаких нет, а  вот  прыщи  иногда  (причем  в самый неподходимый момент) как вылезут, главное болючие  такие;(

0
08.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск

у меня с первым мальчишкой на лице ТАКОЙ, простите, пипец был)))) поростки отдыхают)))) хоть сейчас, т-т-т нет такого))))

0
12.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск

я малавитом лицо после умывания протираю, потом жду мин 5, пока подсохнет и крем наношу. с малавитом прыщики проходят быстрее,  в начале Б прыщиков не было, а сейчас появляются, но не много, в Т-зоне в основном, возможно жара еще усугубляет - поры забиваются... попробуйте малавит, мне он оч помогает и стоит не дорого)) я им и прыщики на груди протираю.

0
12.07.2012
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск

Спасибо!  Попробую))) а  у меня лоб  и  подбородок!  на  носу (ттттт)  все  хорошо!

0
12.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я перекисью водорода подсушиваю.

А так чего с ними сделаешь? Гормоныс.

Либо кишечник почистить. У меня беда случается если я шоколада или мяса поем 

0
06.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

я тоником протираю, пару раз в неделю, все более менее хорошо.

у меня спина и грудь обсыпаны были. 

0
06.07.2012
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск

я  маску  из белой глины  делаю,  вроде ничего.

0
08.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня тоже поперли, я  купила себе умывалку гарньер 3 в 1 с белой глиной и сделала крем из меда с яйцом и наносила его на проблемные места, за 2 дня у меня всё прошло, остались только болячки)) Ещё мне косметолог дал такой совет, если пользуетесь тональником (а я им пользуюсь в последнее время, так как я абсолютный эстет), макияж нужно обновлять после обеда и смывать, как только приходите домой. Обновлять, то есть смыть вл. салфетками и нанести заново при необходимости. 

0
06.07.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Попробуйте точечно маслом чайного дерева. Это сильный антисептик, хотя бы снимет воспаление и боль.

0
05.07.2012
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск

Благодарю, нужно  купить  масло)

0
05.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

вот и у меня прыщи пошли,ужас просто,в зеркало смотреться не могу на себя

0
06.07.2012
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск

Вот-вот))

0
06.07.2012
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск

Девочки,  всем  за  советы  спасибо

0
08.07.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет)

У меня на Дюфастон прыщи повылазили. Боросила пить Дюф прыщи исчезли.

0
06.07.2012
Волнуюсь очень Решила поделиться...

Похожие записи