Токсикоз прошел,так обрадовалась.....лопала все.Сегодня сварила лапшичку на курином бульоне.....полезно ж,и вся эта лапша через минуту была в унитазе(((((простите за прямоту.......от чего?Сколько ж такое будет
вообще меня рвало стабильно до 14 недели)) потом месяц было норм, а потом как сейчас помню- ровно в 20 недель снова стошнило)) ни с того ни с сего)) гормональный всплеск видимо какой-то, организм перестраивается! Иногда меня до сих пор с утра чуть подташнивает если не поем! Так что тут остается только смирится, и кушать те продукты, которые ваш организм в состоянии принять!
так мой организм сначало их хочет,а как поест выплевывает назад блин(((((((((((я только обрадовалась что набрала 1 кг за 18 недель,и на те
вообще может просто не воспринимает курицу.. я тоже например мясо до 18 недели не могла нормально кушать! насчет веса не надо переживать - основная прибавка начинается со второй половины б., я в 1 половину б. вообще скинула 6 кг, а после 20 недельки набрала их обратно за 1,5-2 месяца))
я мясо вообще не ем,доча не любит....сосиски с горем по полам,ела пирожок с курицей,понравился ей,а лапшичка нет(((((((я сладкое ем ужас как,раньше мне ровно было на сладкое,сейчас же нет,после всего надо и тортика помять))))значит подожду 2 недельки,а то врач говорит муж не кормит совсем?)))))
ну это нормально)) у меня тоже девочка, к мясу стала равнодушна)) ем кучу фруктов и безумно тянет на шоколадки! Кстати, насчет шоколада - старайтесь не злоупотреблять! Вес реально очень сильно растет после 20 недели, чем больше сладкого тем он все стремительнее набирается!!!(((((
не могу......конфеты ем даже не ощущая что сладкие....могу прям после огурцов соленых=)
когда рвет,переживаю за дочу,как-же ее там скрючивает бедную и плакать начинаю=((((((((
а у нас токс до сих пор,и думаю я,что покидать он нас и не собирается(((но уже привыкла,радует,что не такой сильный как ранее,а только с утра и все.продукты пока лопаем всякие, но вот мяско все равно не лезет,а я и не хочу пихать его через силу....
фууууу.......не завидую вам(((((скорее бы все прошло))))
У всех по разному Женечка...У меня вообще токсика не было почти,лишь раз вырвало...
картошку пустую хоть поела....так вообще стройняхой останусь)
А когда у вас токс начался? Я просто переживаю, что у меня его нет...
он был где-то с 8 по 12 неделю.......потом прошел,может позже чуть....а щас воротит((((курица это ж диетическое мясо((((