Войти
жду мальчика, 23 неделя Тула

неужели(((((((((

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

вообще меня рвало стабильно до 14 недели)) потом месяц было норм, а потом как сейчас помню- ровно в 20 недель снова стошнило)) ни с того ни с сего)) гормональный всплеск видимо какой-то, организм перестраивается! Иногда меня до сих пор с утра чуть подташнивает если не поем! Так что тут остается только смирится, и кушать те продукты, которые ваш организм в состоянии принять!

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

так мой организм сначало их хочет,а как поест выплевывает назад блин(((((((((((я только обрадовалась что набрала 1 кг за 18 недель,и на те

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

вообще может просто не воспринимает курицу.. я тоже например мясо до 18 недели не могла нормально кушать! насчет веса не надо переживать - основная прибавка начинается со второй половины б., я в 1 половину б. вообще скинула 6 кг, а после 20 недельки набрала их обратно за 1,5-2 месяца)) 

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

я мясо вообще не ем,доча не любит....сосиски с горем по полам,ела пирожок с курицей,понравился ей,а лапшичка нет(((((((я сладкое ем ужас как,раньше мне ровно было на сладкое,сейчас же нет,после всего надо и тортика помять))))значит подожду 2 недельки,а то врач говорит муж не кормит совсем?)))))

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну это нормально)) у меня тоже девочка, к мясу стала равнодушна)) ем кучу фруктов и безумно тянет на шоколадки! Кстати, насчет шоколада - старайтесь не злоупотреблять! Вес реально очень сильно растет после 20 недели, чем больше сладкого тем он все стремительнее набирается!!!(((((

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

не могу......конфеты ем даже не ощущая что сладкие....могу прям после огурцов соленых=)

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

когда рвет,переживаю за дочу,как-же ее там скрючивает бедную и плакать начинаю=((((((((

0
12.07.2012
Мама девочки (13 лет) Малоархангельск

 а у нас токс до сих пор,и думаю я,что покидать он нас и не собирается(((но уже привыкла,радует,что не такой сильный как ранее,а только с утра и все.продукты пока лопаем всякие, но вот мяско все равно не лезет,а я и не хочу пихать его через силу....

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

фууууу.......не завидую вам(((((скорее бы все прошло))))

0
12.07.2012
Мама девочки (13 лет) Малоархангельск

а что сделаешь,уж лучше так,чем было ранее. чего ток не выиерпишь ради малюсеньких наших)))))))

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

дааа)))))))))точно)лишь бы кнопочки наши родились))))

0
12.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

У всех по разному Женечка...У меня вообще токсика не было почти,лишь раз вырвало...

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

картошку пустую хоть поела....так вообще стройняхой останусь)

0
12.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Ой ну это же плюс:))

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

неее(((((я хочу кг.............доче ж надо,а то животик останется такой

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

А когда у вас токс начался? Я просто переживаю, что у меня его нет...

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

он был где-то с 8 по 12 неделю.......потом прошел,может позже чуть....а щас воротит((((курица это ж диетическое мясо((((

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

Я знаю, что сок томатный пьют, чтобы токса не было. Но кому как, наверное.

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

сама в шоке((((((((((((((

0
12.07.2012
Незнаю!)))) Девочки, расшифруйте.

Похожие записи