Войти

Да неужели?!.

ООО! значит, и к нам скоро дойдёт! а пока у нас весь день пирищет дождь(

0
28.12.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

Да) Скоро во всех городах Украины))

0
28.12.2015

)))

с утра наш друг из Гомеля позвонил, говорит: ура! у нас снег, сантиметров 10 уже. Дима говорит: значит и к нас дойдёт скоро

0
28.12.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

А мне сегодня подружка прислала фото по вайберу - заснеженный двор. А они живут в пригороде Харькова. Пишет "неужели зима пришла", а у нас сухо, ни снежинки. Прикинь в каком я расстройстве была))) А потом минут через 15 и до нас дошел снег)

0
28.12.2015

У нас завтра мороз обещают. А я боюсь!!! Потому что вот дождь, всё мокрое. Это ж как замёрзнет -кошмар будет!!

0
28.12.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

У нас уже было такое, когда первый раз выпал снег в начале декабря

0
28.12.2015

Блин, Харьков, вы решили весь снег себе собрать? Снова ты постишь фото заснеженного города, а у нас снова месиво из грязи((

0
28.12.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

Ухаха зловещий смех за кадром)) Не только в Харькове снег идет, глянь прогноз в инете, скоро и у вас будет)

В прошлом году у нас выпал 30-го числа и завалил весь город, приходилось ходить высоко поднимая колени)) Зато Новый год был прям волшебным!
0
28.12.2015

И у нас так было в прошлом году, настроение сразу новогоднее))) Да, смотрела, скоро везде снег, нам сегодня обещали, но пока нема...(

0
28.12.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

Ждите)

0
28.12.2015

У нас плюсовая, хотя обещают мороз и снег. Ждем.

0
29.12.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

У вас же ЮГ!) А у нас последнее время не поймешь, что когда начнется

0
29.12.2015

Накликала! Крупа сыплется, штормовое предупреждение, идет снег с морозом! Слава Богу я все сделала уже.

0
29.12.2015
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

ух везет снег пошел) а у нас весна +13) перешли на весеннюю форму одежду
0
28.12.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

Скоро зима начнется наверное)

0
29.12.2015

а мороз есть? говорят, скоро до -20 будет - нихачу(

0
28.12.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

-3 где-то. Я и нихачу, а шо делать? Зима)

0
28.12.2015
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Да! И у нас навалило.

0
28.12.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

Поздравляю вас)) НГ со снегом - это здорово!

0
28.12.2015
Вишенка
Конфетка, 16 лет 3 месяцаШоколадка, 13 лет 7 месяцев Харьков

те же мысли)))

0
28.12.2015
Из окна Мороз и солнце

Похожие записи