ООО! значит, и к нам скоро дойдёт! а пока у нас весь день пирищет дождь(
)))
с утра наш друг из Гомеля позвонил, говорит: ура! у нас снег, сантиметров 10 уже. Дима говорит: значит и к нас дойдёт скоро
А мне сегодня подружка прислала фото по вайберу - заснеженный двор. А они живут в пригороде Харькова. Пишет "неужели зима пришла", а у нас сухо, ни снежинки. Прикинь в каком я расстройстве была))) А потом минут через 15 и до нас дошел снег)
У нас завтра мороз обещают. А я боюсь!!! Потому что вот дождь, всё мокрое. Это ж как замёрзнет -кошмар будет!!
У нас уже было такое, когда первый раз выпал снег в начале декабря
Блин, Харьков, вы решили весь снег себе собрать? Снова ты постишь фото заснеженного города, а у нас снова месиво из грязи((
Ухаха зловещий смех за кадром)) Не только в Харькове снег идет, глянь прогноз в инете, скоро и у вас будет)
У нас плюсовая, хотя обещают мороз и снег. Ждем.
У вас же ЮГ!) А у нас последнее время не поймешь, что когда начнется
Накликала! Крупа сыплется, штормовое предупреждение, идет снег с морозом! Слава Богу я все сделала уже.
