✺Танюшик Пейзажи Харьков Из окна Зима черно-белая Зима в цвете Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оленка Киев У вас зима? Класс! А у нас потеплело наверное где-то +10. 0 07.12.2015 Ответить ✺Танюшик Харьков Уже всё, снег растаял, зима закончилась 0 07.12.2015 Ответить Оленка Киев Да, не долго у нас зима побыла))) 0 08.12.2015 Ответить Нас занесло Да неужели?!. Похожие записи пополнила свои бирочки))) Девочки, хочу покрасить волосы в черный цвет. Подойдет такая шапочка мальчику??? Влюбилась в коляску X-lander XA (X-Lander X-A) 3 в 1 Total black Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027