Войти

Нас занесло

Алена
София, 14 лет 11 месяцевМария, 14 лет 11 месяцев Ирпень

Ну нас вчера тоже была сказка.Все деревья белые-белый,а сегодня-вода и грязь.Хочу снега и мороза(не большого),что бы на санках с детками с горки

0
02.12.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Я тож такое люблю) И Поля ждет, когда же на санках пойдем кататься)

0
02.12.2015
Алена
София, 14 лет 11 месяцевМария, 14 лет 11 месяцев Ирпень

у нас санки большие для двойни,мы все спинки снимаем и втроем просто прекрасно спускаемся с горки,вот только под горку мне тащить)))))

0
02.12.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Моя уже сама тягает)

А нам папа спинку переделал на санках так, что моя ...опа туда не влазит)))

Абыдна
0
02.12.2015
MammaOli
Моя радость, 16 лет 4 месяцаМой принц, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Огооо как замело у вас))) У нас с вечера сильный дождь был, за ночь снега намело, даже пришлось искать щетку, снег с машины откидывать, а пока доехала до работы и снега не осталось, грязища и слякотища. Не люблю такую погоду, и снежную тоже)

0
02.12.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Ты - водитель, это понятно, что не любишь))

Уже все тает. Мело со вчерашнего вечера и полдня сегодня. Воды будет....
Так совпало интересно - снег выпал в первый день зимы) Давно такого не было)
0
02.12.2015
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев

Красотень! И у нас так было вчера, сегодня уже все расстаяло и луууужи!! Жду уже, когда будет хрустеть, обожаю кучи сугробов🎅

0
02.12.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

У нас завтра тоже будут лужи

0
02.12.2015
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

И я хочу снега)только чтоб без слякоти))))

0
02.12.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Зимы настоящей хочется)

0
02.12.2015
Олеся
Илья, 16 лет Синельниково

Красиво) Только жаль, что быстро тает все.

0
02.12.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Ага)

0
02.12.2015
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Везет вам! А у нас ливень вчера вечером был. Теперь лужи везде(

0
02.12.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

У нас тоже воды по колено. Мы только с улицы - ходить невозможно

0
02.12.2015
Кайфую) Из окна

Похожие записи