Неожиданно) В первый день зимы.
Днем я гуляла в осенних ботинках и легкой курточке, а вечером вдруг начался таааакооой снегопад... Короче, зима пришла)


Сразу набрали с Полей снега в пластиковый контейнер и слепили мини-снеговиков. Остальной снег был помещен в большую миску и сейчас там пони гуляют, тоже радуются приходу зимы))

А дома так тепло и уютно, на улицу что-то совсем не хочется.

