Не прошло и одного зимнего месяца, как у нас началась зима. И сразу после "плюса" конкретный "минус". А мы еще не привыкли. Сидим с Полей дома, боимся носы на улицу высунуть))

нет. видимо, к ночи немного подсохло всё же. но мы ожидали худшего
Люблю красивую картинку, очень понравилось фото,
Знакомые обещали выслать несколько фоток с Сахалина. Уехали почти год назад в кризис и еще планируют заработать на 2 квартиру и вернуться домой. Кредит планируют брать здесь http://saratov-kredit.ru/
Люблю Север, сама с удо
вольствием жила бы там, но боюсь холода.
Пришлите и нам кусочек снега на Новый год..а то у нас как-тр не празднично вокруг(
и у нас солнце и мороз,но снега нет))))но мы гуляли,немного носы поморозили