Войти

и как со свекровью ужиться

Моя тоже не сахар,далеко не сахар........раньше когда мы просто жили,дочкой называла и все такое,думаю надеялась что расстанемся,сын с ней будет,а мы разругались,не виделись 3 месяца!За это время подали заявление и подготовились к свадьбе ей сказали в последний момент,она была в бешенстве.Я б вообще ее не пригласила,но мать мужа......а сейчас знаю что ненавидит меня,искренности нет...но и я ее ненавижу,и всем видом показываю.......скоро появится малыш,если дела пойдут в гору съедем.....а так к доче я ее не подпущу,змея еще та,не дай бог что,руки из зада растут.....Да и поговорите с мужем,почему она к вам так относится,пусть ставит ее на место.Я раньше молчала,мол мать его.Потом надоело,жалуюсь ему.......а он ей вставляет.А она его боится как огня.....главное поняла что за мной и он уйдет

0
13.07.2012
яся
злата, 13 лет 5 месяцев Киев

та мой раз показал, что ей сходит это с рук и все она этим пользуеться.... Вот вчера к примеру купила юбку, пришла к ней показываю, а она так *А она тебе надо*, я в шоке если не надо было не купила бы... А муж еще сердисться потом, что я ее простить не могу долго....

0
13.07.2012

не показывай!Нафига ей знать о твоих покупках?Меньше знаем меньше завидует!!!!!!!Я своей вообще не показываю,видит только когда надеваю......в жопу ее.Мужу покажу и все.Он меня обеспечивает,а не она,чтоб я ей еще показывала

0
13.07.2012
яся
злата, 13 лет 5 месяцев Киев

вот муж говорит не показуй...

0
13.07.2012

вот и правильно,мы со свекровями всегда будем чужими людьми!!!!!!

0
13.07.2012
яся
злата, 13 лет 5 месяцев Киев

эт точно.. 

0
13.07.2012
Клер
Егор, 13 лет 4 месяца Москва

Да ладно, бывает и похуже. Могу вам дать "подлый совет"-с ней не связывайтесь вообще, не идите на провокации, а мужу побольше жалуйтесь, но тоже аккуратно, начиная со слов"я понимаю, что она твоя мама, я её тоже очень люблю, но........." И посмотрите что будет, моя теперь шелковая)))

0
13.07.2012
яся
злата, 13 лет 5 месяцев Киев

пробувала, даже сейчас питаюсь с ней лишний раз не заговаривать... Когда поссоримся я мирится не иду, так она начинает на жалость давить.... А муж не понимает всего, говорит, что мне никто и ничего плохого не делает...

0
13.07.2012
Клер
Егор, 13 лет 4 месяца Москва

Это самое ужасное, когда муж не понимает! тогда только переезд вас спасёт и делайте всё, что бы с вами ему было лучше чем с мамой. Моя бывшая свекровь так отжигала что ваще пипец, было такое ощущение, что у неё к моему мужу не материнские чувства, а.... ну вы поняли....

0
13.07.2012
яся
злата, 13 лет 5 месяцев Киев

после такого точно не станем... у меня у подруги свекровь раньше натерпелась от свекровьи своей, теперь подругу балует, та беременная ни фига не делает... Свекровь жалеет ее, ей сын заявил, что будет кушать еду, тольку ту, котораю жена приготовила, то свекровь даже виду не подала, что обиделась...

0
13.07.2012
Клер
Егор, 13 лет 4 месяца Москва

ну материнская любовь действительно самая сильная и туту не поспоришь.... но то, что она это в таком контексте говорит это уже перебор..... Моя вообще при своём сыне голая ходила, так что у вас ещё не самый ужасный случай, а самы банальный. Поберегите ребенка, не нервничайте!

0
13.07.2012
яся
злата, 13 лет 5 месяцев Киев

голая? моя у ванную сына звала, спинку ей помыть... это типа нормально... А я мужу говорю "представь, если бы я пошла мыть спину  своему папе..."

я уже как-то и не нервничаю, но как-то меня достало все 

0
13.07.2012
Клер
Егор, 13 лет 4 месяца Москва

Пипец......крепитесь одним словом...... говорят к 2014 году самой распространенной болезнью будет шизофрения....видимо это тот случай)))

0
13.07.2012
яся
злата, 13 лет 5 месяцев Киев

а вы знаете, что моя говорит, что ее чувства сильнее моих, и что сын должен любить ее больше...я как-то выпила и выдала, что нельзя сравнивать, как любит мать и как любит жена, ведь откуда ей знать, как сильно я люблю мужа

0
13.07.2012
Татьяна
Андрей, 27 лет 10 месяцевПолинка-Малинка, 13 лет 8 месяцев Краснодар

Привет. Вам поможет только переезд! Это будет продолжаться бесконечно. Больная ревность свекрух. Я через это прошла когда то ооочень давно. Пока не съехали, тяжковато было, НО зато не было ее, не слышно было. Да и в первое время она и не собиралась приходить. Потом подуспокоилась немного. сейчас уже прошло много времени, пытается достать своими выходками или "добдрыми" советами, но уже я совсем не та наивная девочка. Так что желаю тебе терпения и еще раз терпения, хотя конечно при твоем "интересном" положении ох как не легко сдерживатся. Думаю муж сейчас как никто должен быть на твоей стороне и во все помогать, желательно конечно без ссор. Удачи!!! :)

0
13.07.2012
яся
злата, 13 лет 5 месяцев Киев

муж, на моей...  о да, слышали бы вы как я отхватила, когда его маме нге так ответила... Она ко мне с чем-то полезла, а ей сказала, чтобы не трогала меня сейчас у меня просто не было настроения... То мой, мне говорит, что могла бы промолчать... Обидно так было... Конечно, очень часто он меня защищает, поссорится с ней, не говорит, но это ее мама, она позвонит ему на работу, "ой, синок, так сердце болит, как ты можешь так меня доводить..."... А он все и прощает ей, и мне говорит, что нельзя так долго злится.... но я убила бы ее... Мы бы сеехали, но будет еще больше проблем, ведь свекровь живет без мужа и на свою зарплату не выживет...

0
13.07.2012
Татьяна
Андрей, 27 лет 10 месяцевПолинка-Малинка, 13 лет 8 месяцев Краснодар

У меня свекровь тоже без мужа живет. И ничего уже стока лет. живет на свою пенсию. Мы правда помогаем ей. Лиж бы не лезла к нам в семью. Так что попробовать стоит. Хотя бы сказать, что собираетесь съехать, и всему вина непонимание. А дальше тока хуже будет. Родится малышь и начнутся нравоучения, не так пеленаешь, кормишь, воспитываешь.... и.т.д.

0
13.07.2012
яся
злата, 13 лет 5 месяцев Киев

вот это меня и пугает, но мой муж не бросит свою матушку

0
13.07.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Мда...Актриса с вами и фокусница живет...ну ничего с ней ее же методами...терпения вас

0
13.07.2012
Настюша
Артемка, 17 лет 3 месяцаНиколай, 13 лет 6 месяцевНика, 11 лет 5 месяцев Солнечногорск

да уж не позавидуешь..... моя хоть тоже не подарок, но молчит, знаю, что за спиной может кому-то рассказать, это потом до меня все равно доходит, а в лицо молчит) даже я иногда могу высказаться о том как не организованно она и ее старшая дочь поступают( вот с ней у нас война была, сейчас все молча, но не любит она меня по прежнему) . вчера с мужем и старшим сынишкой заехали к матери, она купила новый диван, а Леша(муж мой) должен был сломать старый и вынести, и поставить новый. К слову скажу, что ее старшая дочурка замужем и еще одни мужские руки имеются... но они не задолго до того как Лешка мой начал возиться со старым диваном, ушли куда-то... вот мой бедолага не успел разобрать старый, как привозят новый диван... а я ж молчать не могу и приговариваю, вот знали же , что диван привезут, почему Женя( муж сестры)  не начал диван разбирать, ведь до этого времени дома сидел, и знал, что его вот-вот привезут и Леше тяжело будет и все-равно ушел! (поясню, муж мой должен был быть на работе, но т.к. мне к гине надо было, он отпросился, отвез меня к консультации, а сам к матери с сыном поехал, она там не далеко). так вот тот парень просочковал пол дня, а мой разгребал!!! так, даже когда тот вернулся, помогать идти он не спешил... пришел толоко тогда, когда Леша полностью разобрал старый диван, передвинул все так, чтоб было куда ставить новый... т.к. в комнате, благодаря их неорганизованности стояло 2 дивана. и понадобилась помощь в присоединении секций дивана друг к другу. я была жутко не довольна такими действиями семейства мужа... как можно ждать новую мебель, если не избавились от старой???? но радует одно, что ко мне свекровь с советами не лезет))) ну и не к чему ее советы, т.к. она безолаберная жутко... порядок не соблюдает, а я наоборот, очень аккуратна.. поэтому может стыдно ей мне замечания делать)))) хотя, когда старшего родила, пыталась советовать в чем-то, но мне ее советы по-баробану)) она старшую дочь в детсятве запорола... чем-то она у нее болела, что теперь у нее не все дома...  вот, вместо ответа в вашем посте, выговорилась)))))

0
13.07.2012
яся
злата, 13 лет 5 месяцев Киев

да, проще выговорится хотя бы сюда... 

0
13.07.2012
Настюша
Артемка, 17 лет 3 месяцаНиколай, 13 лет 6 месяцевНика, 11 лет 5 месяцев Солнечногорск

надо нам не обращать на них внимания)) главное и самим в будущем не стать сварливыми свекрухами)))))

0
13.07.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Моя тоже тот еще подарок...Только сегодня чуть ли до скандала не дошло!!!Приехала к нам в гости еще в маеи до сих пор уехать все не может!!!И самое главное везде нос сует...Вещи мои гладить даже начала и складывать потом ко мне в шкаф,я в бешенстве была,это мои вещи и мой шкаф и никому,кроме меня и мужа туда доступа нет...Это что за выходки...

0
13.07.2012

ага)))))я своему про твою рассказывала)))))Говорю в мае приехала до сих пор уехать не может=))))))Пппц)))))))))))))))пара сумки ей собрать и отправить

0
13.07.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Короче у меня крыша едет...

0
13.07.2012

поговори с мужем,пусть он с ней побеседует......гости гостями,но вы семья,а она у вас дома!!!!Я б уже выперла давно,да и мой б тоже будь она в нашем доме

0
13.07.2012
яся
злата, 13 лет 5 месяцев Киев

гоните ее в три шеи...

0
13.07.2012
Latife
Айше, 18 лет 4 месяцаШерифе, 17 летФатма, 13 лет 4 месяца Анкара

уезжайте и как можно скорее. 

0
13.07.2012
яся
злата, 13 лет 5 месяцев Киев

та бывают моменты когда хочется собратся и уехать к родителям, но понимаю муж не поймет из-за чего я уеехала и ничего не измениться..

0
13.07.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Яся не надо никуда уезжать,нам сладкую сказку никто не обещал,все знали,что будут всякие проблемы и если бы каждый уезжал после распрей со свекровью то 80 процентов семей перестала бы существовать...Раз выхода нет,потерпите немножко

0
13.07.2012
яся
злата, 13 лет 5 месяцев Киев

потому я и не еду... как-то пертерплю, а тамродытся малыш, а вот к нему я лезть ей не позволю....

0
13.07.2012
Татьяна
Ёжик, 13 лет 5 месяцевМишутка, 7 лет 1 месяц Пенза

Как я вам сочувствую! И всем девочкам, которые тоже со свекровью живут! И желаю чтобы поскорее была возможность жить отдельно!

0
13.07.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Я бы на вашем месте переехала на сьемную либо к вашим родителям.

0
13.07.2012
dashikonus
Киев
А съехать никак? Хоть в какое жилье, хоть в сьемное. Это ж ужас(((
0
13.07.2012
Пуська
Алиса, 13 лет 8 месяцевМаришка, 9 лет 4 месяца Оренбург

Ребята, а финансы позволяют жить отдельно?

0
13.07.2012
яся
злата, 13 лет 5 месяцев Киев

та да..., но есть много но... поэтому я как-то пытаюсь не обращать внимания...

0
13.07.2012
Девочки, мне очень стыдно, но я вдруг испугалась... Изжога!!!

Похожие записи