Войти
Мама троих (8 месяцев, 9 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Первое УЗИ

магнезия при угрозе выкидыша
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск

вот и я переживаю тоже что у меня тонус!! хотя ничё не тянет и не ноет и не болит!!!  мне только 25 на явку, а там узи назначат!!!  надо полагать что детки то у нас маленькие!!!  Так что Валюша лёгкой беременности , всё остальное мелочи!!

0
18.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо,мне сейчас магнезию колят,так живот хоть перестал болеть.Правда задница вся в шишках,холод уже не помогает.У нашей медсестры из жк рука очень тяжолая.

0
18.07.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск

с этим ничё не поделаешь!!!  терпения!!!!!!!!!!!  а капустой низя прикладывать??

0
19.07.2012
Новокузнецк

Самое главное что с маленьким все нормально! Магнезия всегда была очень болючей! Это все мелочи! Полежите, тонус пройдет. Главное лежать. Веть дороже маленького разве что-то есть.? Я вот больше 3-ех лет не могла забеременеть. Так до сих пор плачу при мысли что у меня будет ребенок! Все мелочи. Скоро будет счастье и все хорошо!

0
14.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Конечно,всё мелочи.Вот полежать как раз и не удаётся.У меня младшему 9 мес.,за ним нужен глаз да глаз.Он ползает,начинает сам ходить.Падает много,но и успехов тоже много.

0
14.07.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ну вот с палцентой я конечно не знаю ничего... так как у меня всё  с ней хорошо... А вот с тонусом матки у меня тоже беда - пишут гипертонус! Врач сказал пока пить ношпу если живот начинает болеть или свечи. Но я не могу сказать, что у меня живот болит... бывает что-то потягивает или ноет периодами или покалывает...

0
13.07.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

у меня плацента поднялась, на этом узи (16-17) недель сказали, к 20 неделям она почти у всех поднимается.

0
13.07.2012
3-4 D УЗИ Привет всем!

Похожие записи