Все забываю написать: была у Г. на плановом приеме, она меня послушала(живот) и пощупала.Говорит, что все хорошо, но доня лежит поперек .Т.е не головой к низу, не ножками, а именно поперек. И вот уже несколько дней мы так лежим и не хотим перемщаться. Почему так?У кого то так было?
И, у меня начался третий триместрррр!