Здравствуйте девочки я сново к вам всё с той же нотой!Опять задержка последние месячные были в мае с 21 по 27 и всё сижу и ноююю.Был один полосатый и пропал все отрецательные, что сомной не пойму сходила к гени та сказала, что всё нормально матка чуть чуть увеличена, но норм, мягкая и не какой беременности нет.Тогда что это?
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Набережные Челны
Привет!Я вот почитала тут пишут что при беременности матка увеличевается и мягкая тогда почему гениколог сказала что это нормально?
0
15.07.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Набережные Челны
так в том то и дело уже второй месяц их нет.
0
15.07.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: