Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Набережные Челны

Задержки!!!

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Скорее всего гормональный сбой

0
15.07.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Набережные Челны

Привет!Я вот почитала тут пишут что при беременности матка увеличевается и мягкая тогда почему гениколог сказала что это нормально?

0
15.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Может перед месячными матка такая

0
15.07.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Набережные Челны

так в том то и дело уже второй месяц их нет.

0
15.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

а ХГЧ не сдавали?

0
15.07.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Набережные Челны

нет пока только тесты делаю все отрицательные надо на узи сходить чтоб уж сказали почему так

 

0
15.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

да, сходите на УЗИ

0
15.07.2012
happych.ru? узи в 32 недели

Похожие записи