Войти

подскажите пожалуйста!!!!!!

bossik1306
Ксения, 13 лет 11 месяцев Минск
у меня 38 неделек и 5 дней нигде ничего не болит и не тянет )))))) малявка похоже не собирается ))))) пдр поставили на 27 июля )))
0
18.07.2012
юля
Краснодар
А мне с 14-21 августа,сегодня была в роддоме сказали если рожу раньше то ни чего страшного,уже сроки нормально подходят к родам,вот сижу жду)))
0
18.07.2012
bossik1306
Ксения, 13 лет 11 месяцев Минск
я тож жду )))) но малявке как мне кажется и там неплохо ))))
0
18.07.2012
юля
Краснодар
Ну подожди это все может и не ожиданно начатся))я еще спать последние 2-3дня очень много стала))у тебя такого нет?))
0
18.07.2012
bossik1306
Ксения, 13 лет 11 месяцев Минск
неа, сплю как обычно )))) бум ждать вместе))) когда вместе не так страшно ))
0
18.07.2012
юля
Краснодар
Это точно)а где рожать будешь уже решила?))
0
18.07.2012
bossik1306
Ксения, 13 лет 11 месяцев Минск
да, решила. я из минска . У нас есть РНПЦ "МАТЬ И ДИТЯ". Так вот там. 11 июля встречалась с заведующей в отделении которой буду рожать (посоветовали). Поговорили. 20 иду к ней опять и уже смотреть меня будет, т.к будет ровно 39 недель )))) до этого дня сказала если че непонятное или необычное, то звонить и не стесняться. В прошлый раз не смотрела, т.к было меньше 38 недель и ниче не беспокоило))))
0
18.07.2012
юля
Краснодар
20 чего?)))а я из краснодара,тоже уже договорилась))боюсь рожать на самом деле(((а ты готова уже??
0
19.07.2012
валентина
денис, 14 лет 8 месяцеввероника, 23 года 3 месяцавадим, 27 лет 5 месяцевЯна, 9 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Не обязательно,у меня поясница болеть начала за 2 месяца до родов,и тянуло всё.

0
17.07.2012
юля
Краснодар
Надеюсь что и у меня так же будет)
0
17.07.2012
валентина
денис, 14 лет 8 месяцеввероника, 23 года 3 месяцавадим, 27 лет 5 месяцевЯна, 9 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Будем надеятся что да 37 недель ещё рано,ребёнок может быть недозрелым(сама  вторую родила в 36-37 знаю)

0
17.07.2012
юля
Краснодар
Это да,хотя бы еще недельку))а 38 уже нормально))
0
18.07.2012
Перестали болеть соски Накручиваю..

Похожие записи