Ну наконец-то я нашла то, что так давно искала)))фууух)
Итак, комплект состоит из:
1. Сам конверт
2. одеяло
3. пеленка тоненькая-тоненькая
4. распашонка+чепчик
5. уголок

Ну наконец-то я нашла то, что так давно искала)))фууух)
Итак, комплект состоит из:
1. Сам конверт
2. одеяло
3. пеленка тоненькая-тоненькая
4. распашонка+чепчик
5. уголок

Вау, он суперский!!!!Маргорит, а дорогой?
ага, белый классный, я и искала нейтральный… а то вокруг одни либо ядовито-розовые либо оч синие)…
ну я в целях экономии, что бы за вторым пойти...белый он ж для всех полов
Я думала, вы в США живёте... Зачем вам конверт??!
У меня похожий ,только ленточки белые по бокам
Боже мой, какая прелесть!!! Он великолепный)))))