Войти

Наш конверт на выписку!!)

Пуська
Алиса, 13 лет 8 месяцевМаришка, 9 лет 4 месяца Оренбург

Вау, он суперский!!!!Маргорит, а дорогой?

0
24.07.2012

около 2х тыс

0
24.07.2012
Пуська
Алиса, 13 лет 8 месяцевМаришка, 9 лет 4 месяца Оренбург

очень даже!Я тоже беленький хочу

0
24.07.2012

ага, белый классный, я и искала нейтральный… а то вокруг одни либо ядовито-розовые либо оч синие)…

0
24.07.2012
Пуська
Алиса, 13 лет 8 месяцевМаришка, 9 лет 4 месяца Оренбург

ну я в целях экономии, что бы за вторым пойти...белый он ж для всех полов

0
24.07.2012
Elena
Max, 17 лет 10 месяцев Лос-Анджелес

Я думала, вы в США живёте... Зачем вам конверт??!

0
27.07.2012
Наталья
Полина, 18 лет 5 месяцевВиктория, 13 лет 10 месяцев Москва

У меня похожий ,только ленточки белые по бокам

0
25.07.2012
Ангелина
Виолетта), 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Боже мой, какая прелесть!!! Он великолепный)))))

0
24.07.2012
Татьяна
Андрей, 27 лет 10 месяцевПолинка-Малинка, 13 лет 8 месяцев Краснодар
классный!!! где б у себя такой найти...
0
25.07.2012
Обновочки...)) Милые строчки(понравилось)

Похожие записи