Войти
жду девочку, 33 неделя Чехов

Наш конверт на выписку!!)

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Вау, он суперский!!!!Маргорит, а дорогой?

0
24.07.2012
Мама девочки (13 лет) Чехов

около 2х тыс

0
24.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

очень даже!Я тоже беленький хочу

0
24.07.2012
Мама девочки (13 лет) Чехов

ага, белый классный, я и искала нейтральный… а то вокруг одни либо ядовито-розовые либо оч синие)…

0
24.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

ну я в целях экономии, что бы за вторым пойти...белый он ж для всех полов

0
24.07.2012
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Я думала, вы в США живёте... Зачем вам конверт??!

0
27.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

У меня похожий ,только ленточки белые по бокам

0
25.07.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Боже мой, какая прелесть!!! Он великолепный)))))

0
24.07.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Краснодар
классный!!! где б у себя такой найти...
0
25.07.2012
Обновочки...)) Милые строчки(понравилось)

Похожие записи