Войти

???

Марина
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТатьяна, 3 года 5 месяцев Оренбург

В вас живет маленький уже 5-6 недель 

0
25.07.2012
Анюта
Илюша, 22 года 3 месяца Сургут

Это я уже поняла, а 8 мм, это что, просто я смотрела по срокам обычно 5-6 недель меньше мм.???

 

0
25.07.2012
Марина
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТатьяна, 3 года 5 месяцев Оренбург

Это пузырик, в котором он сидит))) Сам он конечно меньше.

0
25.07.2012
Анюта
Илюша, 22 года 3 месяца Сургут

а ну тогда понятно)))))))))

0
25.07.2012
Пуська
Алиса, 13 лет 8 месяцевМаришка, 9 лет 4 месяца Оренбург

мне в 5 недель тоже ставили 8 мм

0
25.07.2012
Анюта
Илюша, 22 года 3 месяца Сургут

да ну хорошо, я даже успакоилась, спасибо)))))))))))

0
25.07.2012
Пуська
Алиса, 13 лет 8 месяцевМаришка, 9 лет 4 месяца Оренбург

а не за что.Берегите себя!

0
25.07.2012
Анюта
Илюша, 22 года 3 месяца Сургут

Спасибо и ты береги себя, чтобы доченька появилась вовремя и не мучила мамульку(я тоже очень, очень, очень хочу дочурку и муж тоже)))))))))))

0
25.07.2012
Пуська
Алиса, 13 лет 8 месяцевМаришка, 9 лет 4 месяца Оренбург

Мы не против и чуток пораньше)))До 40 недель ой как не охота ходить...

0
26.07.2012
Анюта
Илюша, 22 года 3 месяца Сургут

Да зачем рисковать, надо чтобы было всё ОК!!!

0
26.07.2012
Пуська
Алиса, 13 лет 8 месяцевМаришка, 9 лет 4 месяца Оренбург

да на 38-39 никаких рисков уже нет так то, просто ребенок в октябре и мы с мужем октябрята. Дни рождения прям рядом.Охота что бы она нам себя подарила до наших праздников. Что бы мы дома уже были все вместе)))

0
26.07.2012
Анюта
Илюша, 22 года 3 месяца Сургут

А ну тогда желаю чтоб Ваша малышка появилась всрок точ вточ и мамульку не мучила во время родов)))))))))

0
26.07.2012
Пуська
Алиса, 13 лет 8 месяцевМаришка, 9 лет 4 месяца Оренбург

пасиба)))

0
27.07.2012
Анюта
Илюша, 22 года 3 месяца Сургут

))))))

0
27.07.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

5-6 - эмбриональный срок, а 7 - это акушерский. ПДР считается по акушерскому!

0
25.07.2012
Анюта
Илюша, 22 года 3 месяца Сургут

я на учёт во вторник пойду вставать посмотрим что они мне там скажут)))))))))

0
25.07.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

понятно) а я после 10 недели пойду учет становиться)

0
26.07.2012
Анюта
Илюша, 22 года 3 месяца Сургут

А мне в регистратуре сказали лучше до 10 недель, чтобы к 12 неделям всё прошла т.е все анализы, а чтобы не бегать я решила пораньше встать на учёт, да ещё отёки начались не пойму правдо почему так рано, с первым у меня отёки были уже ближе к родам))))))))))))

0
26.07.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

а я решали после отдыха приедем, пойду на узи и сразу в ЖК) успею ещё набегаться по анализам и врачам)

0
26.07.2012
Анюта
Илюша, 22 года 3 месяца Сургут

Ну да я с сынулькой вообще пришла в ЖК где-то на 14 недели и ничего не потеряла, меньше суеты было и атмосферы больничной)))))))))

0
26.07.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Акушерские это с первого дня последней менструации считают,а узи уже более точный срок беременности выдает,одно плодное яйцо-это значит 1 плод у вас,всмысли не близняшки и не двойнята,вд это внутренний диаметр яйца

0
25.07.2012
Анюта
Илюша, 22 года 3 месяца Сургут

Я просто в инете читала что на этом сроке намнога меньше ВД?

0
25.07.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

У всех все индивидуально видимо...

0
25.07.2012
Анюта
Илюша, 22 года 3 месяца Сургут

может быть

0
25.07.2012
Tatiana
Бруняша, 13 лет 5 месяцевАдрианочка, 11 лет 6 месяцев Москва

это нормально, что между акужерским и эмбриональным сроком есть разница в 1-2 недели, у вас же овуляция не в первый день месячных))

0
25.07.2012
Анюта
Илюша, 22 года 3 месяца Сургут

ну да это точно, значит сроком считать не 7 недель, а 5-6??? 

0
25.07.2012
Tatiana
Бруняша, 13 лет 5 месяцевАдрианочка, 11 лет 6 месяцев Москва

вообсче гинекологи считают с первого дня последних месячных, потому что точную дату оплодотворения никто не знает. И в карте они пишут акушерские. И даже тут на саите считают по акушерским)))

т е у вас 7 недель.
Тем более, если почитаете календарь развития, то первые 2 недели уходят на месячные и развитие яйцеклетки)) так и врачи считают.

0
25.07.2012
Анюта
Илюша, 22 года 3 месяца Сургут

Спасибо за информацию)))))))))

0
25.07.2012
Алена
Ульяшка, 13 лет 3 месяца Москва

по узи срок часто отличается 

0
26.07.2012
Анюта
Илюша, 22 года 3 месяца Сургут

ну да наверное

 

0
26.07.2012
Пэрсики:)) Узи на 19 недели

Похожие записи