Витамин Е
Девочки, вы пьёте витамин Е? Вам врач обьясняла, как он влияет на плод и плодное яйцо? Можно ли мне его применять без назначения врача? Я лежала в больнице, и мне врач его прописал, а мой гинеколог отменила его. А врач из больнице сказала, что он хорошо помог в росте ПЯ. Так можно ли мне его применять без назначения врача?
Олеся
Витамин е влияет на крепление плода в матке-так мне объясняли на сохранении.Ничем он не навредит,малым детям дают,не только беременным))в витрум пренатале он,кстати,тоже есть!Удачи.
08.08.2012
Ответить
Лена
Спасибо!!! Мне вообще ничего не прописали, только дюфастон продлили и фольку.
09.08.2012
Ответить
Ольга
кому как а мне кроме фольки вит. Е Г ничего не выписала так и пью уже давно.
07.08.2012
Ответить
Наталия
ДО 12 НЕДЕЛЬ МНЕ В КОНСУЛЬТАЦИИ ВЫДАВАЛИ ФОЛИЕВУЮ КИСЛОТУ И ЙОДАМАРИН,ПОСЛЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ Витрум Пренатал форте http://health.mail.ru/drug/vitrum_prenatal_forte/

07.08.2012
Ответить
Евгеша
Мне тоже не выписывали, но я решил при планировании его пить сама, потом скзала врачу, что пила, она сказала что его больше 2-х недель нельзя пить, с перерывом видимо. Я в общем недели 3 пропила.
02.08.2012
Ответить
Марина
Мне назначали, чтобы матка росла при планировании, а затем, чтобы поддерживать беременность. Где то даже писали, что его действие в чем то схоже с действием прогестерона. Ну и вообще это антиоксидант, предупреждает мутации. Применять без назначения, я думаю, можно.
02.08.2012
Ответить
Светлана
Его пьют до 12 нед. А так можно и всю б он не навредит он есь в поливитаминах
02.08.2012
Ответить
Варя
Вообще надо комплекс витаминов принимать,а не по отдельности...Вы какие витамины пьете?
02.08.2012
Ответить