Девочки как выглядит пробка и в каких колличествах она выходит,просто у меня вроде что то было но не очень много и я не поняла что это было....подскажите пожалуйста
Юль, у меня утром сегодня как маленькие кусочки кровяные выходить начала, не знаю, но кто-то говорит про желтоватые кромки со слизью:-) я такого не видела:-)
0
04.08.2012
Ответить
Краснодар
А у меня вообще как сопли:)не очень много прозрачно-белого цвета:)вот думаю сижу она или нет,просто мне сказали что ее выходит примерно со стакан,но у меня совсем не много было:)и про красную пробку я тоже слышала,так что юль все может быть;)
0
04.08.2012
Ответить
Девочки, у меня сегодня тоже отошла пробка, у меня сестра акушер, сказала, что пробка: это типо "сопли" такие розоватые, были схватки, теперь вот живот тянет.... Сегодня как раз срок! А у меня только предвестники...
0
04.08.2012
Ответить
Краснодар
Я тоже только с роддома приехала))были предвестники и отправили домой!!только вот по месячным у меня идет 39-ая неделя а по узи 37-ая((и они сказали у тебя все готовится к родам и поэтому эту неделю буду себя плохо чувствовать,будут ложные схватки,и прохожу еще неделю может чуть больше так как матка уже размягчается))вот теперь жду когда все произойдет)))а насчет пробки я слышала что она разного у всех цвета,и может выйти за час до родов а может и за 3-4 дня,так что жди скоро уже родишь,совсем скоро,а мне еще ждать и ждать((((уже ни спать не могу ни нагнуться ни чего,очень тяжело ходить уже((((
0
04.08.2012
Ответить
Я вот и не еду в роддом, смысла нет. Пока предвестники, низ живота тянет... сегодня практически весь день и сопли "пробка". В общем уже подустала(((
0
04.08.2012
Ответить
Краснодар
Ну у тебя хоть что то))а у меня совсем не понятно,и даже не знаю когда ехать((
0
04.08.2012
Ответить
А Вы введите в гугле "слизистая пробка фото", и там Вам покажут и расскажут. Смотрела тоже
0
04.08.2012
Ответить
Краснодар
Я тоже смотрела))она у всех разная,просто мне сказали что ее очень много вытекает где то с пол стакана но я смотрела там ее совсем не много как обычное выделение))
0
04.08.2012
Ответить
ну я не в курсе - еще только предположительно могу быть беременной, а то и нет
0
04.08.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: