Вопрос такой, девчонки. С чем могут быть связаны тянущие боли в спине, поясница и выше (примерно до легких)? Иногда такое бывало перед месячными (сейчас идет 15 неделя б.)
Вчера тянуло (извините за интим) промежность, выпила но-шпы полдня пролежала, правда до этого 3 дня (по разным причинам) пила по 1 таблетке дюфастона, вместо 2х. Болей как таковых не было. Кто с подобным сталкивался? Завтра плановый прием у гинеколога, может я зря себя накручиваю и стоит подождать завтра, или все же скорую. У кого-нибудь было подобное?
. Хочется чтоб в этот раз все было хорошо. Очень страшно за ребенка.