Войти

Тянущие боли в спине...(

болит поясница при месячных причины
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

у меня на вашем сроке тоже самое было,вспомнила школьные годы,после приседаний такое было:))))))Жесть...Связки тянуться,скоро пройдет,дня 4 так было у меня..

0
08.08.2012
Евгения
Александра-ангелок, ей былo бы, 14 лет 10 месяцевАлиска-ангелок, ей былo бы, 14 лет 10 месяцевМиша, 13 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, я наверное мнительная стала. Хочется чтоб в этот раз все было хорошо. Очень страшно за ребенка.

0
08.08.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

я тоже переживала,думала да что такое то...костям рано расходится,а потом почитала,что это связки...

0
08.08.2012
Юля
Алиска, 13 лет 3 месяцаАся, 11 лет 10 месяцев Люберцы

 ну до легких не знаю, но мне врач говорит, что если болит поясница, то это тонус. Можно было еще папаверин в попу запихнуть..

0
08.08.2012
Волосы сильно стали выпадать(( 38 недель.....

Похожие записи